У Старьёвщика М

Вы любите Хе? Как готовите?

Ирина Бочарова

Нравится! Готовила из хека, из трески, из минтая, из горбуши.
Филе рыбки, лук, кипящее масло, уксус, острый молотый перец, соевый соус, чеснок.

Евгения Григорьева

Хе много видов, есть из рыбы, курицы, мяса, желудков. Все виды нравятся и иногда готовлю то, что больше всего хочется...

Eugene

Обожаю, только в виде талы. Готовлю по рецептам от Петра Петровича https://edamore.com/blyudo-iz-sazana/ - из речной рыбы, https://edamore.com/tala-iz-siga-vkusnaya-rechnaya-ryba-recept-ot-petr-de-crilonsonykpk/ - из сига самая лучшая. А так и из селедки можно, из скумбрии.

Сергей Андриенко

не люблю и не готовлю

Рома

нет, я не могу есть мясо или рыбу без термообработки

Ва
Вася

Это рыба Хек

Ирина Панкова

корейская еда .. зачем она нам? достаточно морковки по-корейски уже на русский лад..

Наталья Лебедева

Да. Жарю с луком.

Al
Alexey

я люблю оливье

Элеонора Каширская

Люблю. Рецепт чисто из интернета.

Антоха Канавин

Че за хе ху й енота?