N*
Natali **

Подскажите салат, чтобы было кур. мясо, марин. огурцы и шампиньоны. Чего еще положить-то? )))

Алексей

Салат с куриной грудкой, шампиньонами и огурцами

Очень вкусный салат, для приготовления которого понадобится:

Одна куриная грудка;
Одна банка консервированных шампиньонов;
Половина банки маринованных огурчиков;
Куриное яйцо – четыре штуки;
Репчатый лук;
Зелёный горошек;
Соль;
Майонез.

Куриная грудка и яйца отвариваются до готовности. Курицу режем небольшими кусочками. Яйца чистим и тоже режем маленькими кубиками. Смешиваем яйцо и курицу. Мелко режем лук. Добавляем к яйцам и курице. (Салат можно делать и без лука) . Маринованные огурчики мелко нарезаем и смешиваем с курицей, яйцами и луком. Добавляем (вместе с небольшим количеством жидкости) консервированные грибы и зелёный горошек. Всё солим, заправляем майонезом и хорошо перемешиваем. Салатик готов.

Алексей Логинов

кукурузу, вереную картошечку, майонез, яйцо

Татьяна Фруктова

кинзу - зелень. оч вкусно будет

Евгения Михеева

фасоль консервированную и сыр - очень сытно

Александр Лавриченко

курица (грудки) - 2 шт.
грибы маринованные (шампиньоны) - 400г
грецкие орехи - 1/2 стакана
огурец - 1 шт.
сыр (твердый) - 100г
яйцо (вареное) - 2 шт.
зеленый лук, петрушка - по вкусу
майонез - по вкусу.

Филе куриной грудки отварить, порезать, грибы маринованные (шампиньоны) резаные, пол стакана грецких орехов толченых, 1 свежий огурчик, сыр твердый натереть. 2 яйца нарезать, зеленый лук и петрушку, заправить майонезом.

Оксана Мартынова

зелени и мясо ещё добавь!

Юрий Арчаков

Не перебарщивайте с ингридиентами, можно еще вареную картошку (которая остыла) на терке потереть (ингридиентов вполне достаточно) и весь салат уложить слоями, смазывая тоненьким слоем майонеза каждый слой-,получится очень вкусно, ну. и зеленушкой присыпать (тут лучше укропчик подойдет)...

Елена

любой хрустящий салат или салатный микс и кедровые орехи заправку лучше легкую типа йогуртовой сделать

Екатерина Смирнова

Лук, корнишоны.