Закуски и салаты
подскажите салат из белого куриного мяса!
я люблю цезарь... помидорки чери напополам порежь, листья салата как попало поломай, белое куриное мясо тоже поломай на длинные кусочки прям руками, белых сухариков накидай, купи соус спец к салату цезарь - ммммм... оч вкусно, но можно и с майонезом)
Альбина Хасанзанова
воооооооооот именно вас я и ждала !!незнаю что делать с сусом ,хороший не найду а в большой магазин поеду не скоро ,может знаете как его деаюлают
САЛАТ "ВЕЧЕРИНКА". Отваное куриное филе, банка консервированной красной фасоли, свежий огурец, 2 варёных яйца. яйца режим довольно мелко, курочку и огурец кубиками. фасоль, понятно, откидываем на сито, чтобы стёк сок. Соединяем, заправляем по вкусу. Добавляем зеленушку. ВКУСНЯШКА!
с черносливом люблю, плюс курица, свежий огурец, жареные шампиньоны и блинчики из яиц. Черный перец молотый и майонез.
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=17
здесь можно выбрать.
Мой любимый: отварная курочка, отварной рис карнишоны или соленые огурцы и майонез!!!!
Альбина Хасанзанова
о такой не пробывала .мне кажется супер
У нас в гастрономе продается, "Белый лебедь" называется. Курица, яйца, сыр, майонез, немного лука. Вкусный - супер!!!
Куриное филе отварите, охладите и порежте в салатник. Добавте морковь по-корейски. И все это смешайте с майонезом. Соль, перец по вкусу.
Очень вкусно и быстро! ! Приятного аппетита! =)
куринное мясо, варенный картофель, свежие помидоры и лук, сыр и майонез. Приятного аппетита
1 кур. грудинка
200 г свежих шампиньонов
3 среднего размера луковицы
2-3 яйца (в крутую)
1 банка кукурузки
150 г майонеза
Грудинку отварить, остудить, нарезать крупной соломкой. Грибы помыть, нарезать тонкими пластинками (соломкой) , жарить на подсолнечном масле, пока не выпариться жидкость, добавить нарезаный полукольцами лук и жарить до готовности лука (начнет золотится). Посолить, поперчить. Остудить. Лишний жир слить. + яйца (крупными кубиками) + грудинка + кукурузка. Заправить майонезом.
Сытно и оооочень вкусно!! ! Приятного аппетита!
200 г свежих шампиньонов
3 среднего размера луковицы
2-3 яйца (в крутую)
1 банка кукурузки
150 г майонеза
да любой можно сварганить, главное фантазия! ну вот хотя бы с курицей и ананасами, туда еще сыр добавить, картошки вареной чуть чуть и с майонезом.. . можно то же оливье только с курицей, пофантазируйте ;)
Куринное мясо отварить и мелко порезать, добавить мелко нарезанные свежие огурцы и мякоть апельсина. Всё смешать, добавить майонез и соль
Курица, маслины, листья салата, майонез.