П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто в вашем понимании "скучный человек"?

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова (Захарова)

Который, общаясь с тобой ( или с кем - то), все время смотрит в телефон, который равнодушен ко всем!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Таких много. Но если это близкий человек?

Татьяна Петрова (Захарова)

Дайте понять, что вам это неприятно. Обычно близкие люди не бывают скучными! Это должны быть родственные души! Значит, оно не ваше!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверное так(((

Татьяна Петрова (Захарова)

Не теряйте надежды! Все впереди! Вот увидите! Только не иммитируйте чувства! Не допускайте фальши!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошоо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошоо

Июнька

Тут много что можно прописать.нудный,без юмора, недалёкий,глупый,не может поддержать разговор...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это про меня((

Июнька

Ничем помочь не могу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Усыпите

Ирина Павловна

ну. это тот, кто сам не знает , что говорить..и беседу не поддерживает..и ничего ему не интересно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа, я вот тоже не могу найти тему для разговора

Ирина Павловна

ну а начатый разговор поддержать можешь?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скорей всего да

Ирина Павловна

ну вот и хорошо.

Валерий Бондаренко

Зануда! Причем он может быстро двигаться источать всякую чушь, суетиться и даже шутить. И при

Рафаиль Шакиров

Таких не бывает , каждый человек интересен по своему , просто нужно настроиться на его волну

Ольга Кривова

Это то, с кем не о чем поговорить ....., это человек, не располагающий к беседе и разговору.......

Larisa Graur

Который вечно ноет,и главно не хочет идти в клуб ночной поплясать, это я про своего мужа

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это точно

Larisa Graur

👏👏👏

Larisa Graur

Да ладно👌👌

П🅰️шк🅰️©️🚭

Окай

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Скучный...😌кто не стремится узнать что-то новое,постоянно жалуется и всего боится...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Умею хорошо рассказать

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну вооот,уже хорошо!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Агаа

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Успехов Вам!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо большое!

Евдошка Мартовская

Тот, который отвечает на вопросы : "Как дела? Что нового? " - отвечает : "Нормально" и все.

Елена Никольская

Много говорит. И Никоновне слышит. Есть только одно мнение, его личное, и оно верное

Александра

💁‍♀️ ну, если он не слушает музыку и не играет в покер, о чём с ним можно говорить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я вот вообще покер не понимаю

Александра

и не надо..😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы же утверждаете что это круто

Александра

мало ли что...каждому своё, я же не навязываю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Та
Татьяна

С кем пошутить нельзя и тот кто поддержать разговор не умеет, не эрудированный 🙂

🇷🇺Anna😊

Это человек, с узким кругозором. В другом ммысле это человек грустный, печальный

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а если этот человек имеет узкий кругозор в силу своей работы и очень хорошо в этом понимает

🇷🇺Anna😊

Ну ведь с ним неинтерсно! Я считаю, что у ремесленника наоборот голова светлая и у него должно быть желание расширять свой кругозор, хотя бы потому, что рутина требует разнообразия.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы правы. Если человек хочет, то он делает

Алекс Венцель

Мало знающий необразованный человек не умеющий правильно построить разговор...

Марина Великая

Человек неулавливающий ход мыслей, тот кому нужно разъяснять что ты имел ввиду.

Полина Романова

Предсказуемый,нудный, находящийся в строгих рамках своего сознания и общества

Серый

Который в разговоре не даёт вставить ни слова. Или который тупо - дом - работа ...

Андрей Акбаров

молодежь скучная нынче, сидят уткнувшись в айфоны и больше им нечего не надо...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Многим да

Михаил Зарипов

Неспособный рассказать что-нибудь интересное. Тот, у которого нечему учиться.

Лора Иванова

Человек, который на вопрос "как дела" подробно начинает все о себе излагать...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Выговориться некому

Лора Иванова

Ну, да, скучный еще и одинокий

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а чего удивительного?

Лора Иванова

Вы спросили "кто скучный человек"!

Мадлен

Принимайте меня - развеселить не смогу, поддержу без злословия умную беседу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хоть так)))))

Анна Ялолетдинова

за которого нужно вести диалог, я говорю, говорю, он молчит, и только кивает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такие люди,тянешь из них как клещами на допросе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я был таким в школе

Анна Ялолетдинова

как изменился?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Общение с людьми,чтение

Olivia Autumn

Кто изначально юморной вопрос воспринимает буквально и нудит еще при этом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо

Olivia Autumn

Да-да, сегодня как раз такой был

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не думал что такие есть

Olivia Autumn

Да я тоже, ладно бы вопрос был завуалированный, не сразу юмор разглядишь. А то... Короче 🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вынос мозга одним словом

🇷🇺 Анжелика*

скучный - зацикленный на себе и своих проблемах, без чувства юмора и тупой.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Было у меня такое😒

🇷🇺 Анжелика*

тогда жалеть не о чем - радоваться надо, что избавились)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такой труд))

Вера Зыскина

Однозначного ответа нет. Каждый случай надо рассматривать индивидуально.