П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто в вашем понимании "скучный человек"?

Ответы · страница 3
Seduce Mi Mente ;)

Когда все надули презервативы что бы их лопнуть потом,а одна личность нет)

Altana Cotova

Молчаливый(ая), что ничего не может придумать, чтобы развлечь. Мрачный тип.

Елена Костина

Тот, который постоянно рассказывает одни и те же истории и не затыкается

П🅰️шк🅰️©️🚭

А у вас какое хобби?)

Елена Костина

Рисование, лепка, чтение, бегать люблю ) ну и да был период, когда соглашалась на все предложения куда-либо пойти. Помните, как в фильме «всегда говори да»? Очень помогает. А вообще в последнее время тяжело найти в себе силы заниматься творчеством( а у Вас ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Люблю походы! С палаткой на пару дней,за семь км. И практически на легке на километров тридцать))) Эдакий марш-бросок. Военно-тактические игры. В деревню катаюсь, банька,посиделки с соседом. На речку сходить. И просто люблю гулять. Именно пешком и по долгу. А погода.. у каждого времени гожа есть своя изюминка.

Елена Костина

Кстати, я тоже очень люблю просто гулять одна, иногда с плеером))) короче все у Вас хорошо)) не слушайте ограниченных людей;)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот плеер увеличивает расстояние в несколько раз))))))

Любовь Рябикина

Зануда, зацикленный только на себе. Ноющий про свои болячки каждый раз...

Ἀπ
Ἀπάτη

Который только о себе и трындит. Абсолютно любую тему на себя переводит.

Евгения Прокопчук

который не умеет поддерживать беседу или говорит банальные стереотипы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо выправлять загранник и визу.

Евгения Прокопчук

сейчас то вообще с этим сложно,но надеюсь у тебя получится))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо прорываться)) спасибо:))))

Евгения Прокопчук

успехов))и спасибо за беседу)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Гранд мерси! Ага,беседа была продуктивной:)

Роман Кустов

Человек, которому и с вами тоже не очень весело))) Это всё взаимосвязано.

Сеня

Не знающий ответов и не желающих воспринимать)) другими слова - зомби)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Или овощ

Сеня

У овоща есть выбор - кем стать))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет выбора. Это со всем согласный овощ)))))

Сеня

Чаще есть выбор, работать и поставить галочку! или не работать((

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лучше работать)))))

Сеня

Рабы свой выбор сделают)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))))))

Ба
Бастет

при общении он больше молчит, переспрашивает, витает в облаках, зевает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ветренный

Акакий Акакиевич

который сидит и ждет, что его - скучающего - кто-то прибежит и развлечет

Надежда

в самом деле живущий бытом.Без интереса к другим жизненными реалиям

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как всё просто

Светлана Локтева

Не разговаривает ,не улыбается,не смеется ,не поддерживает разговор

Светлана Кривун

Тягомотный, при общении🥱 одолевает, приходится невольно подавлять

Yury Alexeev

после Брежнева второй человек в государстве, даже забыл его фамилию

Эсмеральда Мыскова

Не понимающий юмора, отрицающий все новое, не умеющий петь и шутить.

Deja Vu

тот.кто зануда.не понимающий шуток и приколов и поржать с ним-никак

Мир

Усидчивый. Занимающийся любимым делом, которое не понимают другие

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это про меня

Мир

И про меня частично

Борис

Малоинформированный, не начитанный. С которым не о чем поговорить.

Наталья Мельник

который даже интересную историю рассказывает монотонным голосом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Без эмоций??????

Наталья Мельник

да прям ипануть хоцо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывает такое-_-

Olga Safronova

Чтобы не быть скучным для других, надо стать интересным для себя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это есть

Елена Леона

Человек,которому скучно общаться с теми, кто ничего не слышит...

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤔интересно

Елена Леона

В любом человеке есть много интересного,если научиться его слышать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это точно!

Анна Войцеховская

Тот, кто ничего не хочет в жизни, у кого ни на что не горят глаза

Δυ
Δυσφορέω

Который трындит только о себе, любую тему оборачивает на себя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Был я таким

Δυ
Δυσφορέω

Изменились?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывают огрехи,но держу себя в руках

Елена Воронина

Который имеет ограниченные знания и пытается ими блеснуть...

Яна

Ооо.. Это те, кто обсуждает вопросы быта в рыночном диалекте.