bi
biach007

Телефон пропустил воду-но имеет защиту IP67гарантийный ли случай?

В телефон попала вода он больше не работает, но есть одно "НО" это то что в сертификате прозвдителя указано что степень защиты IP67(погружение на глубину до 1м, 30минут) телефон упал в ванну сразу вытащил-больше не работает, внутри вода. Вообще гарантийный случай, есть ли смысл сдавать по гарантии на экспертизу? Ведь телефон не обычный а с заверенной защитой водонепроницаемости от производиеля, кто нибудь может сталкивался?

Ольга Таирова

Можно попробовать сдать на экспертизу.
Надеюсь все заглушки в момент падения в воду были на месте.

Guliza Ismailova

Да, это гарантийный случай. Защищенность аппарат такой цифрой должна полностью его предохранять от намокания.