Фаина Эдильбаева

Если пропустить воздух через воду?

Если пропустить воздух через воду? То воздух очистится? Или даже если воду смешать с активированным углём, каков будет результат?

Елена Гладких

химия или физика, так затрудняюсь ответить.

Ирина Ирина & Ирина

почти никакого, газовые примеси останутся, но пыль и копоть уйдет, как в кальяне, а например метан азот углекислый газ не выйдут

Алла Герасимова

Неужели ВЫ никогда не пукали, сидя в ванной?

Жанна Хлудова

Есть даже пылесосы такого действия - очистка через воду . Вот такой -
Сепараторный пылесос с аквафильтром KRAUSEN YES – простой и надежный сепараторный пылесос с аквафильтром, светло-серого цвета, ободок и крепления темно-серого цвета. Благодаря использованию современных технических разработок, радующему взгляд дизайну, этот водяной пылесос является одним из лучших пылесосов с аквафильтром и сепаратором.

Защитный кожух на сепараторе предохраняет вашу семью от травм в случае, случайного открытия пылесоса во время работы.

Обеспечение очистки воздуха от пыли и грязи на 99,9% стало возможным благодаря использованию сочетания водного фильтра и уникального молекулярного сепаратора.