Галина Мухамметова

Какой телефон имеет "защиту от кражи"?

В плане того что-бы можно было его реально найти по GPS на карте, а то такая хрень как в люмии например вообще не работает, украли, вышли с аккаунта и все ищи-свищи..

Е....

В котором встроен электрошокер и газовый баллончик.

Nyo

В HTC One (M8) в случае, если 10 раз был введён неправильный пароль, все данные на смартфоне уничтожаются

Ольга Чиняева

У Самсунга есть бесплатный сервис. После регистрации можно отследить положение, передать сообщение на телефон, заблокировать экран, удалить данные. Всё это независимо от симки. Удивительно, что народ так плохо это знает. http://findmymobile.samsung.com/login.do

Митрофанова Анна

сейчас любой андроид смартфон имеет серийный номер, если документы на руках после кражи остались то лучше обратиться сначала в магазин где покупали и решить с ними вопрос ибо им проще по базе найти этот телефон если им кто то пользуется, а мусора сука ленивые и там придется заплатить что бы шевелились с поисками

Юрбас

у меня на старой нокии была программа позволяющая найти украденный смартфон