Светлана Ингула

Какой телефон имеет самую сильную "защиту от кражи"?

В плане того что-бы можно было его реально найти по GPS на карте, а то такая хрень как в люмии например вообще не работает, украли, вышли с аккаунта и все ищи-свищи. Какие вообще есть на данный момент защитные возможности?

Людмила Тронина

Да, домашний стационарный- самый защищённый.

G!
Gunner !!!

сони самсунги айфоны ну это надо посмотреть

Маргарита Кочерышкина

За люмию не суди, если не шаришь.... У меня вот сперли и че толку, я её каждый день вижу в инете, через бинг-карты.. , а х*ли толку.. . А вообще при желании, сейчас можно любую дешевую звонилку найти...

Ев
Евгений

самая сильная "защита" - сумма, которую вы готовы "отстегнуть" ментам за поиск. и все. ЛЮБОЙ телефон определяется по IMEI, это как два пальца об асфальт. другое дело - заинтересовать ментов напрячь оператора - а тут таки нюансы.. .моему знакомому его htc one s искали 8 месяцев - и нашли таки. за "вознаграждение". и в другом даже городе.