Николай (77Rus)

НЕ про CV-19, проехали. Вопрос про тушенку. Какую Вы покупаете, цена, регион, какая самая съедобная и больше мяса. ГОСТ на банке я и сам нарисовать могу. Московский регион ответы интересуют, выбор большой, а качество ... хммм

Ответы
Таяна

Не едим консервы, никакие. Мне проще мясо купить и самой приготовить вкусно. Зато знаю, что моя семья ест и что они все здоровы.

Люд- Мила

в продаже достаточно натурального мяса - не ленитесь

Николай (77Rus)

да иногда как то по быстрому хочется, макароны 5-10 минут варятся, и бздынь туда готовой тушенки, ну Вы знаете

Люд- Мила

придерживаюсь здорового питания

Елена Атрошенко

никакую