Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

НЕ про CV-19, проехали. Вопрос про тушенку. Какую Вы покупаете, цена, регион, какая самая съедобная и больше мяса. ГОСТ на банке я и сам нарисовать могу. Московский регион ответы интересуют, выбор большой, а качество ... хммм

49
3
0
Ответы
Таяна
Таяна

Не едим консервы, никакие. Мне проще мясо купить и самой приготовить вкусно. Зато знаю, что моя семья ест и что они все здоровы.

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

в продаже достаточно натурального мяса - не ленитесь

2
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

да иногда как то по быстрому хочется, макароны 5-10 минут варятся, и бздынь туда готовой тушенки, ну Вы знаете

1
Люд- Мила
Люд- Мила

придерживаюсь здорового питания

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

никакую

0
0
Другие вопросы
А по какому сегодня телеканалу покажут Боруссия М - Динамо Киев на Украину?
как научиться делать подьём переворот?
Купила обруч большой с шипами, теперь у меня вся талия в синяках.. Вот думаю это так всегда будет или пройдет ???
можно ли после выкидыша забеременеть
заключение брака с военным
какие лучше конфеты класть в бонбоньерки? и где их можно купить?
Малышу 10 месяцев. Решили завершить ГВ, Нужно ли вводить смесь и какую (Днем и на ночь засыпает только с грудью)!
перекладина на подшипниках.
кто для меня будет жена моего родного брата? у моего родного брата есть жена, кто она мне считается?
Терраса лиственница. Гладкая приятная поверхность, покрыл акватексом-стало шершаво и липковато. Как исправить?
Нужно ли маленьким детям прощаться с умершим родственником? Или не стоит брать?
сколько будет стоить титановая пластина для перелома ключицы?
Самбо и Боевое самбо это одно и тоже?
какая фигура в шахматах угрожает коню
малышке 10 месяцев и глазки голубовато серые, и у папы и у мамы темные, может ли еще у малышки изменится цвет глаз?