Оксана

Люди со здоровой печенью находятся в группе риска по психиатрическим заболеваниям?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Нет. Скорее наоборот от алкоголя мозг разрушается, человек деградирует. Больна не только печень, но и весь организм болен. От пива появляется пивной живот, лицо раздувается, появляется двойной подбородок, человек зарастает жиром. А люди, которые ведут здоровый образ жизни могут получать удовольствия от других вещей. Женщина, которая ведёт здоровый образ жизни, не пьёт и не курит гораздо лучше пьющей и курящей. Это моё мнение.

Оксана

а сколько лет?

Авраам Чулпанхаматов

Лежу это я, как-то (в студенческое время) на стульях поперек входа в надзорную палату... задремал... Внезапно просыпаюсь от того, что надо мной навис здоровенный псих, в руках у него бритвенное лезвие, а на лице радостная улыбка... Ну все, думаю, пипец... полоснет по горлу или глазам... А он мне: Санитар! Смотри, что я нашел... И потягивает это лезвие... Больше я на посту не засыпал...

Оксана

☝️👍

Алекс Венцель

А вот в этом что-то есть. Очень сложно воспринимать современный мир на трезвую голову.

Тт

Я, - точно, не псих, - сегодня третья капельница, для нее, любимой...

Владимир Лунин

Ну да, мой приятель шизофреник 30 лет не пьет, ему не позволяют

Аделина Свабода

Я знаю с не здоровой печенью там в основном лежат!

Оксана

ты там тоже лежала?

Аделина Свабода

Нет! У меня здоровая печень!

Оксана

👍

Мужчина

И такое тоже бывает 🖼

Григорий Шапиро

Само собой.Стресс не снимают...🥃👍

Де
Дерсу

Несомненно, им же желчь некуда девать.)))

Сергій

И что мне делать теперь?🤣🤣🤣

Оксана

🍻

Сергій

Я такое не употребляю

Шамиль Не Басаев

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Ан
Анатолий

то то память плохая стала.

Ал
Алекс

Они сильно не допили .

Ярослав Ропецкий

а можно подробнее🌹

Оксана

спасибо

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌺🌺🌺

Оксана

спасибо и взаимно и приятных собеседников!☕🍫

Сергей

Всенепременно!

Селия Вымри

Нет. С чего это

Виктор Шетэля

это не связано

Анатолий Копотилов

А есть такие

Nikola Mahkov

-это верно!--

Саша Иванов

Безусловно

Оксана

🤝

Fy
Fyntolog

Где связь?

Оксана

в Караганде

Fy
Fyntolog

весеннее обострение?

Оксана

у тебя?

Fy
Fyntolog

у тебя

Владислав Коньков

Интересно

Веселюк. Tallinn.

Возможно.

Ст
Стефания

в смысле

Василиса Евгеньевна

пожалуй