Леди Из Нержавейки)

Немецкий планер упал на границе Германии и Австрии. Обе страны претендуют на его двигатель. Кто получит двигатель планера?🤓

Ответы
Ко
Константин

одно время как то давно проходили испытания мига новой разработки отказ двигателей и он упал на территорию китая власти ссср затребовали самолет обратно правительство китая развело руками сказали не можем растащили 😂 причем сами были в шоке им не достались новейшие разработки нашего самолета

Belich Roman

Если енто действительно планер, в своем наименовании, то у него нет двигателя... Но и фюзеляж самолета с оперением специалисты называют планером... ;-))

Леди Из Нержавейки)

Расскажите, если есть что вспомнить...

Belich Roman

А я видел, как в полку к боевому применению готовят один экипаж, и то редко... А все остальные не дальше коробочки, иногда в СМУ... Ни квартиры, ни общежития, ничего...

Леди Из Нержавейки)

печально....

Виктор

Я без квартиры первые полгода только не был, хотя и молодой летчик)))

Belich Roman

Зависит от годов... Я писал годы своей срочной службы... Енто чуть-чуть до развала союза...

Евгений Васильевич

Планер это корпус летательного аппарата. Если на нём стоит двигатель, то это уже самолёт. Если двигателя нет, то он так и останется планером.

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!!!!!👍🌹

Анатолий

Вообще-то у планеров нет двигателей: они просто планируют, а запускаются либо катапультой, либо - "с прицепа"...

Леди Из Нержавейки)

👍Правильный ответ!!!!

Евгений А.

У планера нет двигателя. Если там лежит еще и двигатель, то нужно разобраться, откуда он там.

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!!!!!👍

Игорь Костецкий

Получил тот, на территории кого сел самолёт тащивший планер! Самолёт и есть "двигатель"!

Genadij Kozlovskij

Тогда уж на границе Германии и Австралии... именно туда падают планирующие двигатели )))

Просто А...

я плохо разбираюсь в международной юриспруденции, но.. двигатель у планера - это что? )))

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!!!👍✌️

Просто А...

.. хотя, скоро начнут делить даже воздух ((

Леди Из Нержавейки)

это так...

Просто А...

это так

Черкес

И Германия и Австрия получат дырку от бублика. Это то же самое что и двигатель планера)

Александр Жук Эстония Таллин

штаты только им это надо из ничего делать сенсацию вмпланере и вдруг двигатель

Леди Из Нержавейки)

неправильный ответ!🤓

Александр Жук Эстония Таллин

блин тупая жеты нет двигателя у планера и быть не может тормоз есть а двигателя нет

Леди Из Нержавейки)

сам ты тупой))) Это же Идиотен тест...

Александр Жук Эстония Таллин

ты тупее чем я даже допустил я ведь сказал что у планера нет двигателя и в первом случае и во втором но видно тупость затмила ум

Егор Рукин

Ну раз планер немецкий, то, наверное, немцы. ...Если смогут его в планере найти. ))

Леди Из Нержавейки)

правильный ответ!!!!

Мо
Морлок

Полно планеров выпускается с двигателями- и с бензиновыми и с электрическими.

Ke
Keeper

Вероятно, тот, кто первый определит направление пара из трубы электрички.

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!!!!!😂

Ke
Keeper

🙂😉🌷

Александр Поляков

Пусть остаётся в нейтральной зоне ничейным, чтоб никто не обиделся)

Александр Поляков

Странно) А ведь буквально недавно ты говорила, что прекрасно знаешь меня, тем более с этой стороны))) Я знаю несколько языков и еще несколько учу)))😛😛😛😛😛😛😛😛🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

китайский знаешь? И конечно же я тебя знаю, Федя))))

Александр Поляков

Несколько слов)) У меня была лишь маленькая возможность с ним ознакомиться- тут уж что успел)) Ни Хао, Ни Зын Мы, Тинь Хао Де, Во Ай Ни- Привет, Как дела, все отлично, Я тебя люблю) Жие Жие- сестра, Гы Гы- брат и Сие Сие- спасибо))

Леди Из Нержавейки)

Гы-Гы))))) Сейчас китайский - на первом месте!!! Хотя почти все китайцы на инглиш говорят

Александр Поляков

Почти весь мир говорит на инглиш, так-то))

Don Без Pardon

О, поверьте, немцы найдут даже то, чего там быть не могло в принципе)

Александр

НУ Светланка с утра нужен такой вопрос.я теперь буду голову ломать

Леди Из Нержавейки)

ничего, поломайте)))

Александр

Ну погоди

Виктор Шаламов

У планера двигателя нет. Даже при желании его в планере не найти.

Леди Из Нержавейки)

Все верно!!!!!👍✌️

Тёмин Андрей

Откуда двигатель у планера,резиномотор что-ли?Детская игрушка?

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!👍

Тёмин Андрей

Разыгрываете...

Леди Из Нержавейки)

нет... Это вопросы из Идиотен-теста (для водителей - нарушителей в Германии)

Тёмин Андрей

Прикольно,значит не совсем ещё...

Ку
Кузьмич

🙄 Чисто теоретически, много людей ответили неправильно?

Леди Из Нержавейки)

есть такие)))

Александр

Опять вы Светлана голову морочите, какой двигатель у планера?

Леди Из Нержавейки)

у нас нет гречки - поэтому и не в кишках😂

Александр

Вот так не заметно мы начали про гречку.

Александр

[url=https://ibb.co/VCCzj7V][img]https://i.ibb.co/94418Fn/s1200-6.png[/img][/url]
[url=https://showclassdance.ru/]шоукласс[/url]

Алекс Венцель

Вот только откуда он там? Планер двигателя не имеет.))))))))))))))

Леди Из Нержавейки)

Ну..... что сказать... Правильный ответ, Алекс!!!!👍😂

Алекс Венцель

Я что ли первый?))))))))

Леди Из Нержавейки)

нет... но были и такие, кто двигатель искал)))

Алекс Венцель

Чудаков на свете много.

Сварожич

А там какой двигатель стоит, темоядерный или плазменный)))

Сварожич

У меня приём у кардиолога. В феврале железку в грудь зашили. Хочешь не хочешь, а надо)))

Леди Из Нержавейки)

В кардиоцентр поедете?

Сварожич

Ага, там и лежал. Пульс до 20 ударов замедлился, а давление 50/150.

Леди Из Нержавейки)

ничего себе! Теперь будет все хорошо... После операции состояние улучшается. А я живу на Ташле, не далеко от кардиоцентра

Сварожич

Я плохо знаю Ставрополь. Часто бываю на Симашко и в Леруа Мерлен)))

Valentin Garmanov

Кто первый найдёт -того и будет! Только долго искать будут

Леди Из Нержавейки)

🤓догадались! правильно!!!

Valentin Garmanov

В самолёте тоже планер есть

Леди Из Нержавейки)

о... я этого не знала...

Valentin Garmanov

Фюзеляж и крылья в сборе- планер

@Лек©Ей

Интересная конструкция..... с двигателем.... в первые слышу

Леди Из Нержавейки)

👍Правильный ответ, Алексей!

@Лек©Ей

🤩

Евгений Конищев

По сути у планера не должно быть двигателя, он планирует!