Ольга

Какую знаете комедию, чтоб смеяться аж до слёз?

Ответы
Велес Сварогович

По настроению.. К тому же ржать до слёз в любой комедии можно буквально с нескольких эпизодов. Но реально улыбку вызывают в основном комедии положений типа "Совершенно секретно" или из серии "Голый пистолет"... Лично я советую посмотреть "Кто такой Гарри Крамб" с неподражаемым Джоном Кэнди и другие его комедии -

Алексей Забавников

попробуйте с Ч.Чаплиным..где он на эскалаторе поднимался вверх. когда эскалатор спускался вниз..или где он арбуз ел и края долек ему в уши залезали..но названия фильмов не помню..Может - "Огни большого города.."

Ду
Душа-К-Свету

Не люблю тупой ржач поэтому смотрю комедии с Джимом Керри. Каждый раз всегда классные сюжеты и юмор вплетен среди всего, а не является основой фильма

Денис Семенов

пятница, белая ворона, без чувств,яйца судьбы,кенгуру джек, квартира джо ,не грози южному централу , обкуренные , джей и молчаливый боб !!!

Андрей Дубина

Посмотри Холоп. Не пожалеешь. Юмор Ивана Охлобыстина не все понимали, но в этой комедии он превзошёл все ожидания. Местами я плакалъ....

Анна Ванна

Американский пирог, Дорожное приключение, Гарольд и Кумар уходят в отрыв. Хотя щас они кажутся устаревшими, но все еще смешно)

Александр Зитлер

Комедий знаю много. Но что бы до слёз -только в юности.Из них " Недоросль" фон Визина. Шекспир " Что угодно или двенадцатая ночь"

Артур

смех - дело сурьезное .. примитивные комедии за редкими исключениями собирают наибольшие аудитории.. вам какие нравятся?

Alexandr Kolomytsev

Ну это уже дело вкуса и симпатия к актёрам. Мне на пример понравилась комедия " Бабушка лёгкого поведения" их две части

Владимир

Кавказкая пленница, Приключения Шурика, Дженклемены удачи, Самогонщики, Новые приключения Шурика, Операция ы,

Khamsad Barahoev

Я обычно комедии не смотрю но есть 1 комедический сериал называется универ новая общага советую посмотреть

Александр Хардин

Увы,ничем не могу помочь.Все нынешние комедии так примитивны.Над ними можно только двусмысленно хмыкать.

Ко
Константин

Даже не знаю. Сейчас нормальных комедий то нет. Тем более российских. Особенно после "Холоповской" хрени

Нурлан Сейтбек

думаю Джентельмены удачи Приключения итальянцев в России но супер это Алдар косе с Шакеном Аймановым

Александр Вихренов

Незнай чтоб посмеяться а слезу пустить есть фильм " Братец баджаранги" очень трогательный советую

Robert Badzo67

Даже такую комедию незнаю. Знаю только старые комедии где можно поражать. И в особенности 🇫🇷

Владислав Кочергин

Смеяться до слёз – черта характера, комедий много –а люди по разному их воспринимают.

Михаил Мишугин

Много лет назад смеялся до слёз во время фильма "не упускай из виду" с Пьером Ришаром.

Валерий Куприянов

Смеяться можно от любой комедии... главное, чтобы настроение совпало с фильмом )))

Parchemin

Какой-то мультфильм был про варваров. Взрослые до слёз смеются обычно

Сергей Александров

"День радио", "День выборов" (1 часть), "Скорый Москва-Россия", ДМБ и т.д.

Ан
Антоха

Одноклассники и Одноклассники 2 меня, помню, не плохо развеселили!

Андрей Белка

Пересмотрите "Безумный день, или Женитьба Фигаро" - не пожалеете!

Сергей Киселёв

в советское время выпускалось много комедий всех и не упомнишь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Частенько пересматривала в свое время фильмы с Луи де Фюнесом