Ольга
Ольга

Какую знаете комедию, чтоб смеяться аж до слёз?

1141
168
3
Ответы
Велес Сварогович
Велес Сварогович

По настроению.. К тому же ржать до слёз в любой комедии можно буквально с нескольких эпизодов. Но реально улыбку вызывают в основном комедии положений типа "Совершенно секретно" или из серии "Голый пистолет"... Лично я советую посмотреть "Кто такой Гарри Крамб" с неподражаемым Джоном Кэнди и другие его комедии -

0
0
Алексей Забавников
Алексей Забавников

попробуйте с Ч.Чаплиным..где он на эскалаторе поднимался вверх. когда эскалатор спускался вниз..или где он арбуз ел и края долек ему в уши залезали..но названия фильмов не помню..Может - "Огни большого города.."

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Не люблю тупой ржач поэтому смотрю комедии с Джимом Керри. Каждый раз всегда классные сюжеты и юмор вплетен среди всего, а не является основой фильма

0
0
Денис Семенов
Денис Семенов

пятница, белая ворона, без чувств,яйца судьбы,кенгуру джек, квартира джо ,не грози южному централу , обкуренные , джей и молчаливый боб !!!

0
0
Андрей Дубина
Андрей Дубина

Посмотри Холоп. Не пожалеешь. Юмор Ивана Охлобыстина не все понимали, но в этой комедии он превзошёл все ожидания. Местами я плакалъ....

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Американский пирог, Дорожное приключение, Гарольд и Кумар уходят в отрыв. Хотя щас они кажутся устаревшими, но все еще смешно)

0
0
АЗ
Александр Зитлер

Комедий знаю много. Но что бы до слёз -только в юности.Из них " Недоросль" фон Визина. Шекспир " Что угодно или двенадцатая ночь"

0
0
Артур
Артур

смех - дело сурьезное .. примитивные комедии за редкими исключениями собирают наибольшие аудитории.. вам какие нравятся?

0
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Ну это уже дело вкуса и симпатия к актёрам. Мне на пример понравилась комедия " Бабушка лёгкого поведения" их две части

0
0
Владимир
Владимир

Кавказкая пленница, Приключения Шурика, Дженклемены удачи, Самогонщики, Новые приключения Шурика, Операция ы,

0
0
Khamsad Barahoev
Khamsad Barahoev

Я обычно комедии не смотрю но есть 1 комедический сериал называется универ новая общага советую посмотреть

0
0
Александр Хардин
Александр Хардин

Увы,ничем не могу помочь.Все нынешние комедии так примитивны.Над ними можно только двусмысленно хмыкать.

0
0
Ко
Константин

Даже не знаю. Сейчас нормальных комедий то нет. Тем более российских. Особенно после "Холоповской" хрени

0
0
НС
Нурлан Сейтбек

думаю Джентельмены удачи Приключения итальянцев в России но супер это Алдар косе с Шакеном Аймановым

0
0
АВ
Александр Вихренов

Незнай чтоб посмеяться а слезу пустить есть фильм " Братец баджаранги" очень трогательный советую

0
0
Robert Badzo67
Robert Badzo67

Даже такую комедию незнаю. Знаю только старые комедии где можно поражать. И в особенности 🇫🇷

0
0
Владислав Кочергин
Владислав Кочергин

Смеяться до слёз – черта характера, комедий много –а люди по разному их воспринимают.

0
0
ММ
Михаил Мишугин

Много лет назад смеялся до слёз во время фильма "не упускай из виду" с Пьером Ришаром.

0
0
ВК
Валерий Куприянов

Смеяться можно от любой комедии... главное, чтобы настроение совпало с фильмом )))

0
0
Parchemin
Parchemin

Какой-то мультфильм был про варваров. Взрослые до слёз смеются обычно

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

"День радио", "День выборов" (1 часть), "Скорый Москва-Россия", ДМБ и т.д.

0
0
Ан
Антоха

Одноклассники и Одноклассники 2 меня, помню, не плохо развеселили!

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Пересмотрите "Безумный день, или Женитьба Фигаро" - не пожалеете!

0
0
СК
Сергей Киселёв

в советское время выпускалось много комедий всех и не упомнишь

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Частенько пересматривала в свое время фильмы с Луи де Фюнесом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Недавно был день бла бла бла гов вещей - что он значит на простом не религиозном доходчивом понятном бытовом языке?
Насколько хорош от головы препарат "ГИЛЬОТИН" ?
Лишили бомжей права управлять даже мопедом с введением сдачи прав на управление?
в какой последовательности идет зажигание ваз 2108?
Форекс - кому это выгодно?
Почему красивую женщину как ни одень, все равно приятней раздевать?
И что он такой раздраженный ? +++может дуит ?
узнал (увидел на фото) кто украл мою зол. цепь через 2года, есть 4свидетеля что она моя, чека нет. могу доказать что она моя?
Жуткий сон во сне.. помогите растолковать.
Как отремонтировать культиватор Texas TG-500?
кто в курсах.... с Ургантом на Смаке.... недоросль какая то ...останки украинских крестьян струшивала с ножа....
Вопрос такой у меня. Один человек хоче передать мне свой бизнес "Прокат велосипедов". Вопрос внутри
стоит ли брать гранту
Почему у Карлсона такая большая задница?
Как найти Агента ЦРУ в пансионате заслуженных медработников ?))