Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Элита все равно ездит по всему свету. Да еще собирает после приезда всех своих друзей на тусовку. И никаких им карантинов. Они и привозят из за границы вирусы. А всем простым людям велят сидеть дома и не рыпаться. Тогда пусть волонтеры и еду, и воду, и перчатки, и маски по квартирам разносят и поливают все дороги дезраствором, как в Китае. А эти приказы мне напоминают то, что было ровно 100 лет назад, когда была "испанка" - закрыли границы и запретили выходить из дома

58
6
0
Ответы
Михаил
Михаил

Мне интересно, как поступит российская власть, зная, что умирают в основном старики. Допустит ли она своим бездействием геноцид стариков?

2
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ТАК ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ ЛЕГЧЕ- МЕНЬШЕ ПЕНСИОНЕРОВ, БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В КАЗНЕ. Вон в Италии пенсионеров даже и в больницы не берут- дескать умирайте дома, лечить будем только трудоспособное население. Вот почему там много умерших

1
Михаил
Михаил

Так и есть.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я тогда не очень то и жил.

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, кто тогда жил, никого почти и не осталось, 5-6 человек по всему миру. Но можно и не жить, а знать- есть книги и печатные издания

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Иди волонтёром. Будеш так делать.

0
0
ДО
Дадашкин Онотоле

Это дёшево и по крахоборске

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

И снимает ответственность с руководства-МЫ ЖЕ ПРИКАЗАЛИ СИДЕТЬ ДОМА, ХОДИТЬ В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ, МЫТЬ ЧАСТО РУКИ, А ВЫ ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ ЭТОГО?

1
ND
Notrе Dame

Пошли все в гости

0
0
Другие вопросы
у кого есть опохмелится?
Ну шо.... Тады дафайте за КИНО!!!! вЫ ЛУБИТЕ ШЕДЕВРЫ НЕМЕЦКОГО КИНЕМАТОГРАФА (внутрях)??
Где найти чистую непорочную любовь без привкуса стервозности?
Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?
помогите найти нормальный софт gps
Сегодня 02.01 мне снилось что на кладбище я ищу могилу своего умершего отца но найти не могу, ее там нет. К чему это?
Фот скажите мну робята.. . А МНОГО ЛИ ЖЕНЩИНЕ.... для счастью.. . надо???
Стоит ли мне работать в детском саду?
Очень хочу замуж по любви! Погадайте пожалуйста! 11.10.1983г. р. имя Вера
Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?
что делать, если жених сказал, что будет любить детей больше меня?
У психиатров существует один из способов лечения алкоголизма с помощью религии. Это значит что они взаимозаменяемые?
Общаеться со мной парень по скайпу все время весь правильный добрый
Помогите выбрать микрофон
Я непонял. Вы уже выспались?