Алексей Пимяков

Неужели на Солнце горит ядерное топливо и миллионы лет ,не сгорает не взрывается? Странно снимки Солнца багрово-красное со спутников а мы смотреть не можем ,как же это?

Ответы · страница 2
Александр

Так там много дров, которые обратно в деревья синтезируются, процесс долгий...

Алексей Пимяков

нет там дров там всего то 30 градусов на поверхности . кругом песок лежит горит только корона . Оно сфера из золота и внутри кристалл вот он и направляет свет

Александр

Наша конечная станция?

Алексей Пимяков

не думаю

Александр

Гермес именно так утверждал,а он умный был.

Алексей Пимяков

а в смысле потом перейдем на солнце? да когда оно погаснет но будет сиять радужно .

Николай Мардвинцев

озоновая оболочка вокруг Земли.Люди разрушают ее....Боги восстанавливают.

Николай Мардвинцев

энергия с двух сторон.Плюсовая и минусовая..А что то про молнии там вроде не было кажется...

Алексей Пимяков

Есть невидимая прокладка на небе над нами эту прокладку не могут перейти плюсовые энергия солнца а вот минус проходит и течет по земле . Когда тучи проходят они и пропускают энергию плюс к минусу . А это дает земле кислород и азот разложения азона .

Николай Мардвинцев

да. точно.

Алексей Пимяков

а эти молнии по земле постоянно не имеет значения в каком полушарии

Николай Мардвинцев

возможно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как это не взрывается, если идёт непрерывный термоядерный процесс?

Алексей Пимяков

понял живи в своей не понимаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не забудьте всем пояснить, что земля плоская и держится на китах, а иначе спалят на костре

Алексей Пимяков

извини я фото не видел думал поживший и познавший жизнь . жаль мне вас . оглупляют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу, познаю, не не клюю всё подряд, отделяю зёрна от плевел

Алексей Пимяков

ну что же учись . только похоже по примитиву а мир гораздо сложнее

Валентина А

Привет Лёша .Это моя новая страница 🙂 Как ты мой хороший поживаешь ?

Алексей Пимяков

Здравствуйте ,потихоньку вона хромаю нога немного припухла . выпил на поминках . видно низя . А так огород возня с ягодами и фруктами . груш ужас как много на двух деревьях

Валентина А

Ох Лёха , Лёха . Береги себя

Алексей Пимяков

ничего не в первой . пройдет . а как вы там в стране чудес?

Aleksandr Loychenko

Количество Водорода в Нас...Людях...То-же не Малое...Горим...Сгораем...

Алексей Пимяков

Свет это направление света от внутреннего кристалла и газы на короне могут быть разные .А вот расы так это просто наши биологические тела различные животные .Русские белые овцы а скандинавы рыжие . Немцы козы . Французы свинки как и пигмеи но те маленькие . Азиаты собаки . Индусы обезьяны как и негры но те гориллы . Индейцы пумы . Мексиканцы Грузины и Баски бизоны . Англичане Евреи и Сирийцы это потомки детей Ноя вараны . Итальяшки горные козы . Арабы гиены и т д . Конечно есть смешанные .Посмотри рост говор поведение и т д . Души Драконы посмотри анатомию и зародыш человека . Вот все это Дух Божий и творит по образу и подобию

Aleksandr Loychenko

Распустились...Всего 4-ре Расы...А...Там...Кто-куда...

Алексей Пимяков

Расы трассы это уже человеческое определение . Нас делали те серафимы что сотворили из субстанции белой дыры растительность и животных Травоядных Хищников Птиц и Человека

Aleksandr Loychenko

И...Где...Эти Клоуны ?...Достала Спина...)))

Алексей Пимяков

вот как .

Надежда Лапочка

это вопросы не к спрашке, здесь никто не ответит это👆👼

Алексей Пимяков

я отвечу . там сфера внутри кристалл на поверхности песок и 30 градусов всего горит только корона и есть жизнь ангелы частоспускаются

Надежда Лапочка

поверю...👼🙏

Алексей Пимяков

так и есть

Гражданин Мира

Не ядерное. Большая разница. Термоядерные реакции устойчивы.

Гражданин Мира

Задолбал ты уже. Время покажет, как помирать будешь меня вспомнишь. Если будешь в состоянии

Алексей Пимяков

дык я там уже много раз бывал . и общался с родными

Гражданин Мира

У тебя шизофрения.

Алексей Пимяков

спасибо . понял

Гражданин Мира

Хоть за это спасибо

Ирина Никоненко

солнце- это раскаленная звезда которой еще гореть и гореть

Ирина Никоненко

действительно так считаете тогда почему песок не сыпеться

Алексей Пимяков

А куда? в пространстве если масса то со всех сторон верх . по этой причине и образовалась сфера

Ирина Никоненко

я обращусь к А.П. Чехову «Письмо к ученому соседу»

Алексей Пимяков

успехов

Ирина Никоненко

спасибо

Мисс

у чел0века так0е в0сприятие .сетчатка глаза так принимает

Алексей Пимяков

кристалл направляет свет

Мисс

🙂

Коля

Снимок сделан через фильтры.Иначе ничего не будет видно.

Алексей Пимяков

да ладно наговорили . не побывав не разберешься . это кристалл направляет свет ,горит только корона а внутри сфера на ней песок и 30 градусов всего . есть жизнь . Почему китайцы поклонятся?

Андрей Евдокимов

Реакция синтеза находится в динамическом равновесии .

Алексей Пимяков

вот вот а как это?

Андрей Евдокимов

Мощность синтеза примерно равна мощности излучения..

Алексей Пимяков

вода вода

Знакомая Незнакомка

как заковыристо задан вопрос...даже не поймёшь,о чем...

Знакомая Незнакомка

Ангел-хранитель всегда рядом с нами

Алексей Пимяков

у не родившегося откуда

Знакомая Незнакомка

это Вы о чем?

Алексей Пимяков

ангел хранитель?

Знакомая Незнакомка

Мама его Ангел -хранитель..Покуда младенец в животике у неё..(это в физиологическом смысле) В духовном-человек родится,когда приходит к Богу!!!

Балбес

А может... Светофильтры аппаратов изменяют его цвет?

Алексей Пимяков

да они закрывают свет . хотел спросить от чего СВЕТ . скажу сам это кристалл внутри солнечной сферы направляет свет а внизу всего 30 градусов горит только корона

Балбес

Не бывал, не знаю... 🤔

Алексей Пимяков

я побывал

Балбес

🤝🥂

Алексей Пимяков

никто не верит . понимаю сам бы не поверил

Балбес

Всяко бывает...

Сергей Никонов

Со спутников снимки сделаны через светофильтры

Алексей Пимяков

отлично ,а почему не задумываются что она корона круглая если бы то было бы не известно как .

Сергей Никонов

Лёш, ты сам-то понял что написал? С какого это перепугу ты корону красную увидел?

Алексей Пимяков

мимо пролетал . а свет дает кристалл внутри сферы

Сергей Никонов

Порты не задымились?

Алексей Пимяков

даааа хоть одного бы встретить кто заинтересовался бы . Почему на столько забиты материализмом?

Сергей Никонов

Успешных поисков среди единомышленников☝️😜

А. П.

Миллионы лет - это много только для человека.

А. П.

Фантазии фантазируете... И у эмбриона есть и хвостик, и жабры, и перепонки между пальчиками... У всех.

Алексей Пимяков

Разумеется . начинали творить с малого и те что находят да действительно наши предки потому что переделывали по 4 по три раза . Вот промежутки и находят . Разве не слышал что иногда рождаются похожие на животных . ладно не хочешь понимать дело твое . может когда все это откроют скажешь блин мне кто то писал

А. П.

Договорились. А бог есть?

Алексей Пимяков

Конечно . ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ . Лицо видел Огненное в трех ипостасях

А. П.

Жесть...

Сила Ветра

Фреймановские лекции по физике Вам объяснят

Алексей Пимяков

не обьяснят . гипотезы выдвигают на основе своих замудренных слов .

Фиан

Сплошная ложь и обман. Дурят нашего брата!

Алексей Пимяков

Да Александр . жируют свои любопытство удовлетворяют . Однажды сын астранома пенсионера приходит домой и то же астраном и говорит .Папа я нашел, что на той планете нет жизни . и не может быть . Отец ему ну и дурак ,теперь ищи свою звезду . Я на этой планете тебя вырастил выучил на пенсию заработал

Елена Землякова

Как же не взрывается? Постоянные взрывы

Елена Землякова

Вы все буквы написали заглавными кроме имени Бога

Алексей Пимяков

а я нажал на крупные а потом хотел заглавное нажал и получилось наоборот . тут я в полутьме сижу

Елена Землякова

Понятно

Алексей Пимяков

Бог простит . нечаянно

Елена Землякова

Само собой

Ол
Оля

Это же творение Бога,заложена мудрость

Алексей Пимяков

особенно к ветхому . много что для определенных людей там и Евангель изменили . Посмотрите карту франции все города там и местности . и мед и молоко не аравийской пустыне было и Эрихонские трубы в альпах . и т д

Ол
Оля

Но это же не учение православных

Алексей Пимяков

. да думаю вот на старости лет а православных почему . внушают верить сказанному а не думать ?

Ол
Оля

Да.На самом деле это должно быть добровольно и человек должен исследовать свою религию.Надо верить не в Бога,а верить Богу.

Алексей Пимяков

мне много что показали . я видел и Исуса и апостолов . Богородицу и т д

Евгений Лурье

может атмосфера играет какую-то роль🤔

Алексей Пимяков

нет там всего навсего сфера на ней песок внутри огромный кристалл . температура всего 30 градусов и есть жизнь азиаты правы . горит только корона очень высоко

Евгений Лурье

почему ж спутники не видят корону?

Алексей Пимяков

дык что они видят насквозь? там на верху кругом багрово горит. но почему же не тепло идет как от костра а тепло от света что до нас доходит . все не так как нам вешают

Евгений Лурье

откуда вам известно что на солнце есть жизнь?

Алексей Пимяков

а ты сам оттуда твоя вечная душа .

Выдумщик

сонце на самом деле зелёносалатовое

Алексей Пимяков

что спорить сам там был . песок кругом лежин и родители наших душ ходят

Выдумщик

солнечник?

Алексей Пимяков

драконы вечные . посмотри анатомию и зародыш человека

Выдумщик

на заборе тоже хуй написано но это не хуй

Алексей Пимяков

понятно.

Ольга Сухарева

Для землян это Чудо природы🌞

Алексей Пимяков

Возможно но я все знаю как и почему

Ольга Сухарева

не только на солнце человек смотреть не может, но и когда расплавленный металл льётся из печи, на него только в защитных очках смотреть можно, иначе без глаз останешся, но там не реактор....

Алексей Пимяков

просто горят газы оболочкой

Ольга Сухарева

а вдруг и солнце так же металл 🤷‍♀️

Алексей Пимяков

да оно золото наша земля магнитное железо вот на магнитном поле земли и вся информация записывается . Потому Божественные и выбрали землю для эксперемента луна чугун

Ленивый Тролль

Может и можем, но нам не показывают

Ленивый Тролль

Это уже к сектантам, где мы будем чере 5,5 мил. лет

Алексей Пимяков

причем сектанты если душа вечная . и 2012 года идет воскрешение в 4 мирах

Ленивый Тролль

тут я не полный профан, там в каждой секте свои навязывания

Алексей Пимяков

я верующий и не сектант . ладно

Ленивый Тролль

извините, одно и тоже для меня, просто религия это хорошо разрекламированная секта с подержкой государства

Епифания

Солнце будет гореть ещё 20 млрд лет

Аня

А как вы туда летали?

Епифания

Больной он, что с ним разговаривать...

Алексей Пимяков

Больной? ой милые вы сами слепы глухи . правду не слышите верите лжи .Слова Иисуса . Я несколько раз видел его и он правда говорил

Епифания

Я же сказала - больной!

Алексей Пимяков

после ухода все увидите . ПОЗДНО будет раскаиваться

Th
Theodore

А Солнце выгорает и уменьшается

Алексей Пимяков

нет потухнет и будет сиять радужным переливом . там сфера внутри кристалл . горит корона . там всего 30 градусов

Th
Theodore

Ага