Славик Лигай

подскажите пожалуйста черный костюм адидас хлопок кофта с большим капюшоном

с белыми лампасами и такие же кросовочки каккакую жилетку лучше взять ярко розовую черную или белую (размер у меня 46-48)скажем не совсем худенькая

волосы медно рыжие

Павел Сатин

Нормальные девушки не одевают спортивок адидас - в них ходят только гопнихи за семками и павасом до ларька.