Маруся К

подскажите пожалуйста, чем можно покрасить черную кофту? ? на ней есть несколько светлых пятен

(случайно брызнула белизной) , чем их затемнить??

Ди
Димас

Если из натуральных волокон, лучше отнести в химчистку, там могут покрасить или убрать пятна. А искусственные ткани уже никак, можно аппликацию на белое место, вышивку, какую-нибудь отделку.

Александр Кметь

у меня темно-синяя футболка из хлопка стала пятнами, мама сунула в ласку для черного на минут 10,прополаскала, она высохла и всё 🙂 как новая
а, блин. не заметил, что белизной брызнула (

Ольга Ниазбаева

Либо действительно попробовать средства для черных вещей, либо можно в растворе с уксусом подержать несколько часиков. А еще можно купить черную краску для ткани, стоит 70р. , думаю замазать несколько пятен подойдет.

Оксана

я покупала раску в пакетиках продается разводила и красила
норм