+++ Я Всегда С Вами +++

Читаю на этикетках: Напиток со вкусом апельсина. Напиток со вкусом мандарина. Напиток со вкусом абрикоса и тд и тп. А когда же будут писать: колбаса со вкусом мяса?? А мне здесь некоторые говорили, что планета может выдержать до 25 миллиардов населения. Если такое будет, что тогда будут писать на этикетках??

Ответы · страница 2
La Testa

Но самое смешное, в том что в составе яблочный сок с ароматизаторами и красителями

+++ Я Всегда С Вами +++

Хотя бы важно, чтобы не врали.

La Testa

Агв

Марина Чугунова

Не переживайте не будет. Наслаждайтесь мясными продуктами на этикетке колбасы ))

Марина Чугунова

В Смоленске бывали ? )) средний город России.

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Хотя он не далеко от нас.

Марина Чугунова

Так я из Смоленска )

+++ Я Всегда С Вами +++

Так я это сразу узнал. Я ведь сказал - синенький кружочек над аватаркой.

Лю
Людмила

Надо пофантазировать...Например над очередным клоном: - Человек со вкусом любви...

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая тема и Ваша фраза. Её можно применить и к нашему времени. Это что-то вроде букета, но лишь с одной не завявшей розой. Лишь со вкусом, но не с самой любовью полной мерой и во всей своей красе и яркой душевной романтике.

Лю
Людмила

Я лишь продолжила Вашу тему,пофантазировала с расчётом на будущее

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понял. У каждого своя фантазия и желание. Извините, если не совпало. ) Но Ваша фраза мне понравилась. 🌹🌹🌹

🇷🇺Anna😊

А не будет, такое может только при полноценном питании, мясом, но не его ароматом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот Вот. Я тоже так считаю. 👍🌤️

Старый Знакомый

большой ассортимент не для большого количества людей, а от переизбытка товара))

Рая Люба

Скорее всего к тому времени на всех этикетках будет одна надпись "Меньше кушай"

+++ Я Всегда С Вами +++

Вряд ли. Бизнесу всегда деньги нужны.

Рая Люба

когда будет 25 миллиардов будет не до бизнеса

+++ Я Всегда С Вами +++

Не будет столько. Это чьи-то домыслы.

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы планету нашу не стали называть "планета со вкусом человека" ....

+++ Я Всегда С Вами +++

Со вкусом это ещё нормально. Но с такими успехами может и запаха не остаться.

Цельная Ягода 🍒

Возможно и такое...

+++ Я Всегда С Вами +++

А ведь и в жизни точно так. Когда допускаешь крайнюю мысль, то тогда легче переступить через что-то трудное. Один из исторических полководцев однажды сказал: Хочешь мира, готовься к войне. Я об этом всегда не забываю.

Цельная Ягода 🍒

И в этом есть смысл!))

Леди Мила

Планета уже не выдерживает.. то катаклизмы, то эпидемии. Избавляется от людей

+++ Я Всегда С Вами +++

Думаю,что это ещё цветочки. Евангелие говорит о ещё тяжелейших временах.

Я С Марса

коронка бушует - не парься. Это только тест. потом сегригируют по-настоящему.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос был ещё до разгара короны. А теперь да уж. Посмотрим чем закончится.

Кикимора Безболотная

Видела на ценнике в пятерочке: фарш мясо содержащий... Улыбнуло искренне!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот так вот. Хотя бы за правду им спасибо. Дожили. А то меня тут уже некоторые дураком назвали и пр. 🌹

-Алла Тормосина---

Да вы что,кто мог такое вам написать про 25 миллиардов.... она от 8 устала...

-Алла Тормосина---

Да вы что? Вы хотите сказать ,что по истечении вашей жизни найдется кто то,кто вспомнит о вас и вспомнит о ваших парусах

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но кто-то должен быть якорем, а кто-то парусами. Кто-то ветром, а кто-то кораблём. Мы все плывём по одному большому океану. И нет смысла крепить паруса к якорной цепи, И корабль не поплывёт против ветра.

-Алла Тормосина---

Вы хотите сказать,что по истечении времени,кто вспомнит о вас ,кроме детей и внуков .. и вспомнит как вы пытались крепить паруса и плыть только по направлению ветра😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы говорите о сознании земной человеческой природы. Я Вас полностью понимаю. Я же сказал что есть что-то большее. Но Вы меня не поймёте.

-Алла Тормосина---

Ну конечно,где мне понять это простой женщине ..вы то видите за гранью человеческих возможностей...дома никто не мешает...ни дети,ни внуки...можете и пофилософствовать...ни о чем😉🙂

Мое Имя Любовь

Что то я придумала... Мясо из мяса.... Молоко из молока ну и, яички из яиц...

+++ Я Всегда С Вами +++

Если так будет
то на всех не хватит.

Мое Имя Любовь

Да, согласна, хотелось попробовать себя.... В качастве

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как, не понял, простите.

Мое Имя Любовь

Ответ не был дописан... В качестве нового метода..., хотя бы в мечтах...

+++ Я Всегда С Вами +++

В воображении вы хотели сказать.

Мое Имя Любовь

Да, да в воображениях.

Арина

Жизнь со вкусом свободы 😈 простите не удержалась недописать

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Только вкус и останется.

Наталья

Вот и придумали короноаирус, чтобы было что есть увеличивающемуся

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока трудно сказать что-либо о вирусе. Но пусть скажет история. Поживём - увидим. Главное, чтобы ещё чего не выкинули. Для кого-то этот вирус может как репетиция.

Александр Чеканов

А я вчера из погреба привёз соки, так на них ничего такого не писал

+++ Я Всегда С Вами +++

Своё оно и на луне своё.

Михаил Зарипов

Иероглифы какие-то будут писать. Причем без русского перевода.

+++ Я Всегда С Вами +++

Будет что-то одно общее, под одну гребёнку.

Михаил Зарипов

Да. И будут статьи врачей, что этот продукт полезнее натуральных продуктов.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Вы правы. Много фантазий можно нарисовать.

Михаил Зарипов

И все грустные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати да. Так и есть. Лишь стоит заглянуть в будущее.

Люда Скиба

Скоро и такое будет... на хрен народ оповещать чем их травят.......

+++ Я Всегда С Вами +++

Им здесь виднее. Но что будет дальше - одному Богу известно.

Люда Скиба

Поживём увидим, чем эта фигня закончится............Крахом всего по ходу

+++ Я Всегда С Вами +++

Многие так говорят. Ещё рано делать выводы.

Люда Скиба

Поживём увидим

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно.

Надежда Лебедева

питаться будем солнечным светом... а что там можно написать?!

Надежда Лебедева

передайте тем на карантине, не жмитесь...

+++ Я Всегда С Вами +++

Если только в спрашке кому-то передать.

Надежда Лебедева

Лёшенька, выбор , сударь,☺️ за Вами

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Всё это я осознаю. Но был бы карантин, был бы другой разговор.

Надежда Лебедева

пошла пить чай-кофей... Вы правы...

Ма
Марина

а не взаимнозависящие вещи! просто кто-то хочет МНОГО ДЕНЕГ!

+++ Я Всегда С Вами +++

На деньгах построен нынешний мир. Это 30 серебряников. За которые покупают и продают всё, что возможно.

Ма
Марина

это схема паразитической цивилизации: где кучка одних паразитирует на всех остальных, создана она искусственно... человечество прекрасно могло само себя обеспечить пропитанием,но через индустриализацию и ссудный капитал людей согнали в города, где они вынуждены покупать искусственную еду и продавать свой труд за копейки - этакое современное рабство, когда раб и не подозревает о своём рабстве, но с каждым днём вынужден работать всё больше и больше

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы 100% правы. И такое существовало всегда. Все цивилизации погибали. И нынешняя не исключение.

Ма
Марина

нет... "...Современная модель развития, которую сейчас именуют "научно-техническим прогрессом", оформилась в XVII—XVIII веках в Западной Европе после "ценностной революции" XVI—XVII веков, отменившей господствовавший более тысячи лет запрет на ростовщичество. Разумеется, как и всякий библейский запрет, он не соблюдался полностью, но в системе экономических взаимоотношений в целом ссудный процент не использовался. Там, где он применялся почти легально — в торговых республиках типа Венеции или Генуи, — он играл, скорее, роль страхового взноса. Собственно производственные процессы строились на цеховых принципах, при которых и объем, и технологии, и номенклатура производства были жестко ограничены..."МИХАИЛ ХАЗИН, "МИР НА ПОРОГЕ НОВЫХ ВРЕМЕН"http://worldcrisis.ru/crisis/1000041

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. У каждого свой взгляд на те или иные вещи истории.

Ма
Марина

мне понравился экономический анализ экономиста, доцента РЭУ им. Плеханова, Олега Комолова

Ми
Миша

скоро будет на людях написано, штрих код,как на товаре....

+++ Я Всегда С Вами +++

В тему. Спасибо. Я бы Вам ответил, но захотите ли Вы копаться.?? .......

Ми
Миша

Ответьте.Я на эту тему хорошо осведомлена...знаю про масон и т.д

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю о чём Вы. Но сброшу в личку.

Ми
Миша

Войны на почве религии не было!Православие пытаются впутать,очернить,но это ложь.Войны по грехам нашим по пускаются....мы сами себя наказываем и наказывали!

Ма
Марина

Не будет 25 млрд. Коронарегулятор и подобные не позволят.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да многие с этим согласны. И не надо столько. Хотя бы этих прокормить планете.

Ма
Марина

Да!

Мо
Морлок

Удачная эпидемия сделает жизнь выживших гораздо лучше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотрим что будет дальше. Пока рано говорить и делать выводы.

Clan

Я люблю йогурт со вкусом йогурта и кусочками кусочков.

Aleksandr Loychenko

До 40-ка...Выдержит...Потом будем расселятся...По Биовесу

Aleksandr Loychenko

Совершенно.не за что...Спасибо, Что то же в размышления загнали...

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь всё просто. Мы ещё не потеряли свою духовность. Поэтому есть время, чтобы уцепиться и исправить многое, залечить раны. Пусть останутся большие рубцы, пусть они болят. Но на колени нас никто не поставит.

Aleksandr Loychenko

А вот Этого...Не Дождутся!...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну конечно же. О том и речь.

Валентина Десятова

Со вкусом мяса- вся колбаса- с наличием мяса- проблемы!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. На всех не хватит.

Валентина Десятова

Имею ввиду- наличие мяса в колбасе!

+++ Я Всегда С Вами +++

Наличие - да. Но его количество.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. 🌹🌹🌹🍎🍇🍒