Лана Сепик

Премьер Великобритании ездит на кортеже из 2-х машин, а губернатор Кадыров на 112-ти машинах, Россия настолько богатая?

Для сумлевающихся кадырово-пропукинских рабов вот ссылка на видео где у кадырова кортеж из 112-ти порше кайенов, хаммеров и мерседесов амг
http://www.youtube.com/watch?v=EL2kTG8hGzg

Елена Минченко

Брысь, крыса. Повторяешься.

Дмитрий

Надоест-свисни в микрофон А лучше в Х---там тоже дырка есть

Алексей Анищенко

ЗЫ-ЗЫ!!!! Подавись!!!! Не тупи!!!! Сдуит сквозняк с островка.

Павел Ермачков

Я помню, как нам давали сравнить кортеж Вовы и французского Олланда. Вова по вымершей Мск едет, а французский лезбигомик по центру города, и ему все машут. Вот она любовь народа! А сегодня? Как относятся к Вове и как к нему? Ну, кроме американских лиц с Ответов? По статистике в России, а?