As
Asemoka

Каким надо быть дураком, что бы ездить на такой машине по колдобинам в России??++++++++++++++++++++

Светлана Павлова

Владелец такой машины не знает даже слова такого.. . колдобины.
Его дорога всегда ровная и менты честь отдают.

M_
Max _

Да уш. Это спортивная машина для идеально ровных дорог. В России такая пойдёт только для выпендрёжа, не более.

Игорь Просто Игорь

Дураки на таких машинах не ездят, дураки строят наши дороги.

Merei

Послезавтра будет год, как этот Авентадор на Авто-номере, а вы только сейчас про колдобины вспомнили! Там и получше есть, например B146TA177.

Ал
Александр

у него всё ровно