Усуи Люблю-Вас

Каким надо быть дураком, что бы ездить на такой машине по колдобинам в России??

Святослав Астахов

Ну, у нас у каждого свои недостатки, хотя мне всегда было непонятно, зачем брать супер-мощные машины, если скоростной режим никто не отменял.

Дмитрий

Понтовым

Наиль Каюмов

как минимум богатым

Constantin Tugui

А, где колдобины?

Руслан Багиров

Ну, у меня кореш ездит на таком Ламборгини по всем украинским колдобинам. Только цвет черный.
Деньги девать некуда - вот и ездит. Как сломается (а ломается не редко) - грузит на эвакуатор и везет в Киев на ремонт.

Наталья Выборнова

Выпендрёжник 🙂

Лю
Любовницу

в Москве есть хорошие дороги

Святослав Агафонов

У него их пять! Когда он знает, что ему нужно прокатиться только до офиса по ровной дороге - сядет на эту. Когда он знает, что ему нужно ехать в область - пересядет Прадо или какой-нибудь Хамер! Так что, не переживайте за него!

Сергей

Такие авто в гаражах стоят) Никто на них по калдобинам не ездит 😉

Светлана Янькова

каждый дурак по своему с ума сходит