Kis-Myu Kis-Myu

Подкиньте идею где можно набрать алюминиевых банок из-под пива?

Ходил по улице, полно валяется ПЭТ бутылок, стеклянных, а алюминиевых банок нет

Михаил Никулин

к бомжам подойти и попросить чтобы они тебе за магарыч нашли нужное количество в нужном качестве

Влад Жуков

Бомжи конкурентов не потерпят!))

Улан Исмаилов

принимают, там где и стекло.
стой на взводе, иначе получишь не банку, а лепёшку)

Махмуд Джураев

купить, выпить или вылить пиво... и на тебе баночки готовы

Светлана Быковская

В баки мусорные ныряй!

Сычёва Виктория

Их уже собрали.
Около мусорных баков. Или у вас таковых нет?

Витя Лобенков

На помойках, мусорках, у алкашей, бомжей, удачи в поисках!

Раечка Рагимова

В мусорках, в подъездах

Сергей Бузин

на стадине после матча

Татьяна Родионова

У нас во дворе после футбольного матча местных команд полно валяется)

Дмитрий Фишер

бомжи их сдают до 50 коп шт предложи им 1 руб шт и у тебя их будут тысячи.. .
по мусоркам лазить не надо.

Елена Кочергина

потому что их очень быстро собирают и сдают. вообще, весьма печально, что у нас везде валяется мусор. пардон за некрасивые слова, но где живём, там и $рём.