Елизавета Боня

А если серьезно) мужчины подкиньте идеи подарков для вас)

Arkadii Troshec

когда-то хотел барсетку. Уже купил, удобная вещь.

Анастасия Балясникова

ЗАжим для галстука (приличный)))

Анастасия Зубова

"давай дома побудем на НГ! "

Ел
Елена

Колечко и серёжки!))) Я был-бы рад часам наручным (приличным)

Ел
Елена

Нужно знать, чем мужчина увлекается. Мой, например, рыбак заядлый. Ему лучше подарочную карту в рыболовный магазин дарить. Я как-то сумничала, сама красоты в рыболовном накупила! Он долго смеялся! Единственное, что подошло из моих подарков - рыболовные коробки для блесен (он мне раньше про них говорил, что хорошие и хочет такие) . Все остальное - мимо! 🙂

Dmitry Voodoo

Моему главное- покушать вкусно и с.... Сами понимаете.

Вячеслав Квасов

Пацалуй.. . Можно два. . :)))