Олег Овечкин
Олег Овечкин

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
Ленин В.И. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.). — ПСС, 5-е изд., том 23, стр. 47.

34
3
1
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

А антидюринг читал?

1
0
Васильевич
Васильевич

А это секрет?

1
0
Я С Марса
Я С Марса

Леди?

0
0
Другие вопросы
Есть у кого нибудь серия и номер китайского паспорта???
где можно преобрести кузов ваз2103 или 2106 в хорошем состоянии можно без документов и доставить его в крым?
на сколько совместимы знаки зодиака (ж-рак) и (м- близнец) ?
Подскажите какие- нибудь гадания? Очень надо до завтра)) ) Заранее спасибо)))
Куда подевалось ЭХО МОСКВЫ? В Омске вроде пропало! С Нового года перестало вещать эхо Москвы! Живу в 40км от Омска
Что еще можно затолкать в рот храпящему? Ну кроме носков, варежек и "пипок" от чайника?)
Как затюнить иж планету 3. Падскожите как затюнить или скинте фото и извините за ашибки
очень срочно... ПОМОГИТЕ!! ! испортились отношения с директором, что вообще грозит- увольнение? Ольга 18.06.1979
как быть, логан 1,6 перестал тёплый воздух подовать в капотом всё норм, потом вентелятор в салоне бузил, тепер не врубается
какие черты характера мне нужно изменить?
Вязание крючком. 3 столбика с накидом связанные в один (с одной вершиной) как связать?
Сколько в республик России?
Пожалуйста! Ответьте на мои вопросы: Как вы думаете является проблемой тем что каждый год в ДТП погибают люди ?
вопрос по отоплению салона kia cerato
Я вообще не из России, так что пожалуйста, обьясните Открытый мир, что рядом с ст. м. Тульская, это что такое?