Олег Овечкин

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
Ленин В.И. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.). — ПСС, 5-е изд., том 23, стр. 47.

Ответы
Просто Александр

А антидюринг читал?

Васильевич

А это секрет?

Я С Марса

Леди?