Леся Персидская

Как затюнить иж планету 3. Падскожите как затюнить или скинте фото и извините за ашибки

Твоя

первым делом надо начать с замены системы зажигания, потому что родная просто мертвая, лучше всего собрать на датчиках холла от ваз 2108 но надо внедрить от чего то 12 вольтный генератор, а еще можно поставить систему от минска/восхода с генератором, на него надо внедрить второй датчик и второй коммутатор

ой ошибся, спутал с юпитером, один же цилиндр, значит от минска/восхода генератор ставим без переделок, только надо выточить переходник, чертежи в инете есть, ну и все электрооборудование 12в, только ток там переменный, может выпрямитель присобачить, там надо кумекать, а может в инете кто то делал