Irina Gavrilova

Тюнинг иж планеты 5. как затюнить иж планету 5 если можете закинте фотки

Павел Ребровский

Не нужно портить классику.

Ольга Баранова

На фотках можно прочитать сайт, с которого взяты. Там такого добра - завались!

Юлия Симбиркина

навари штоки задних амортиков

Улук Сыдыков

Это для Юпитера, но тоже самое ты можешь сделать для Планеты. Если планета в хорошем состоянии, то оставь как есть, не порти.
Тюнинг 1. (мотоцикла иж юпитер) Поставьте на свой иж юпитер ксенон для фар, чтобы ездя ночью было все очень хорошо видно.
Тюнинг 2. (мотоцикла иж юпитер) Сделайте себе следующий тюнинг – приделайте дуги безопасности, для того, чтобы не упасть и не сломать ногу.
Тюнинг 3. (мотоцикла иж юпитер) Прикрепите на мотоцикл иж юпитер новейший спидометр, который поможет вам определить скорость.
Тюнинг 4. (мотоцикла иж юпитер) Тюнинг нового образца – поставьте закругленные фары, которые отлично смотрятся днем и ночью.
Тюнинг 5. (мотоцикла иж юпитер) Приделайте новое кожаное сиденье, не то которое у вас стоит – старое, оборванное!
Тюнинг 6. (мотоцикла иж юпитер) Поставьте ветровое стекло для того, чтобы защитить себя от сильных ветров, а также для поднятого вида.
Тюнинг 7. (мотоцикла иж юпитер) Покраска. Покрасьте свой иж юпитер в более лучший цвет, например в красный или в синий и тогда ваш тюнинг мотоцикла иж юпитера преобразиться.
Тюнинг 8. (мотоцикла иж юпитер) Прикрепите спинку к вашей сидухе, ее делают обычно из подголовников автомобилей.
Тюнинг 9. (мотоцикла иж юпитер) Поставьте новые литые диски, которые будут блестеть на солнце.
Тюнинг 10. (мотоцикла иж юпитер) Необычный тюнинг – поставьте брызговики, лучше черного цвета, помогающие хорошему видку.
Тюнинг 11. (мотоцикла иж юпитер) Можете также наклеить многие наклейки, придающие крутость мотоциклу иж юпитер.
Тюнинг 12. (мотоцикла иж юпитер) Необходимо также сделать хромированные глушаки, которые не ржавеют. Красота и надежность!
Тюнинг 13. (мотоцикла иж юпитер) Покупайте резину с шипами, которая обеспечит вам проходимость по грязным русским дорогам.
Тюнинг 14. (мотоцикла иж юпитер) Поднимите ваши мотоциклетные крылья, которые дают вам идеальный вид.
Тюнинг 15. (мотоцикла иж юпитер) Приобретайте также ко всему тому также мотоциклетные коляски.