Светлана Ахмедова

Слышу в новостях, что в эти дни отменяется льготный проезд в транспорте для пожилых людей. Это не перебор?

Ответы · страница 3
Слуга Государев

это норм

Светлана Ахмедова

А что, все после 60 лет- маразматики, не понимающие ничего....и к ним надо применять меры...как в психбольницах?

Слуга Государев

что бы на улицу не ходили

Светлана Ахмедова

Вы понимаете, что они не в яслях все....

Слуга Государев

для их же пользы

Светлана Ахмедова

Пенсионеры сами разберутся....поумнее многих молодых будут

Слуга Государев

не все

Игорь

Нет.

Светлана Ахмедова

Игорь! От Вас не ожидала. Пенсионер- человек после 60 лет. Мы , что все из ума выжили?

Игорь

Если всё закрыто, куда поедет пенсионер.

Светлана Ахмедова

Тем более....еще более оскорбительны принятые меры...Неужели Вас это не задевает?

Евгений А.

Нет

Светлана Ахмедова

Речь не о заражении молодых. ОНИ ЗАРАЖАЮТ! Их надо изолировать.

Евгений А.

Так и их изолирут тоже. На следующей неделе всем дома сидеть нужно.

Светлана Ахмедова

Слышала....посмотрим, как они выполнять будут

Евгений А.

Мир Вам.

Светлана Ахмедова

Спасибо.Взаимно

Ур.

Нет