Роман Яковлев

Как дышать без него?

Он мне нужен, как воздух! А он меня просто игнорирует, но ведь такого никогда не было. Но после вчерашнего всё изменилось.
Как дышать без него?

Александр Хаманов

он тобой играет и привязывает тебя, перестань показывать, что он тебя интересует, побудь немного актрисой. И ТЫ УВИДИШЬ КАК БЫСТРО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ

Ир
Ирина

Легкими и поглубже

Наталья Суворова

Дыши ровно и неглубоко... .

Я вот дышу.... а тоже задыхалась, от этого не умирают...

Александр Залога

Еси вам трудна дышать самастаятильна - завидити сибе доктара !

Юрий Царенков

Мне Вас искренне жаль. Сейчас Ваш самый лучший друг в отношениях это Время.

Анастасия Абрамова

госпадя... делом каким-нить займись

Маргарита Корнилова

Детский сад, однако.. . Больше и заняться нечем?!..

Андрей Мартынюк

надо понять, что мужчины другие существа и они не любят таких, которые за ними бегают, ловят каждое слово, надо тебе почитать психологию, найди в яндексе по поиску и почитай-
психология отношений, там много всего интересного и полезного, когда научишься управлять людьми, будет и дышать легче

Елена Трелина

нужно взять холодную паузу.. все вернется

Алёна Иванова

в таком состоянии трудно чем-либо заняться! Вы сейчас душевно "больны"....депресняк прет....

Сергей Михайлов

Я живу и дышу без него уже 48 лет и выгляжу не плохо. Иногда любовь даже без ответа помогает.

Марина Алаторцева

ты же дышишь? не мертва? сначала очень трудно будет, потом легче еслиб знать всю ситуацию моглаб чем то помочь напишив личку я отвечу

Ольга Попова

открыть второе дыхание...

Станислав Соколов

противогаз в помощь