Dr. Specht

🖼 вот это штука - исполнительный инструмент, ну типа сверло...вопрос: какая же, тогда, нафиг, дрель?

Ответы
Ася Никишина

Сверло наверно по русски называется А дрель по иностранному .

Ан
Анатолий

Дизель с наддувом и редукция , разумеется , большая. На днях , тут по телику в новостях показывали , что на Алтае уже начали пилить лёд на реках , чтобы не было заторов под мостами и наводнений. Взрывать , как на равнинных реках ,лёд нельзя. Вот такой агрегат и показали.

Dr. Specht

и какого размера этот дизель?

Ан
Анатолий

Не очень большой - танковый .

Dr. Specht

чот сомневаюсь...в те времена танки и послабже и не такие оборотистые

Ан
Анатолий

Какие ТЕ времена? Т-56- компактный с наддувом .уже были. Т-72 - эти помощнее. Смотрите сайт - "военный вестник" , там найдёте.

Николай Богомазов

Пила для распиловки камня на блоки. Есть и круглые.

Dr. Specht

на шагающий? а эта штука чо? копеечная бизделушка?

Николай Богомазов

Тогда шагающих не было. А это не бездедушка а мощьный агрегат

Dr. Specht

настолько дешевый. что можно бросить?

Николай Богомазов

Карьер себя изжил. Вот и оставили лет 50 назад.

Dr. Specht

🤔

Татьяна Климова

👍👏🤣😂😜😘

Татьяна Климова

Я бы в аренду сдавала и немного бы заработала на этом !!

Dr. Specht

🤔

Татьяна Климова

Я же русская --а значит практичная !!

Dr. Specht

🌹

..
...

Серьезно! В какой части света снимок?

Dr. Specht

"карьер старая линза" - набрать в янде

..
...

Да действительно

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ворон

Не. Это не сверло. Это электропила. ))

Dr. Specht

ну типа сверло.....ключевое слово "типа"

Лерчик !

На пилу дружба походит))

Dr. Specht

вылитая

Лерчик !

😂👍

Dr. Specht

🌹

Марина Цитко

Больше на пилу похоже.

Dr. Specht

мадам, вы механик дизельных установок? привод, редуктор есть, где мотор? а, главное, какой?

Марина Цитко

дизель вырабатывает энергию на генератор,а генераратор преобразует её в электрический ток,который приводит в действие мотор.

Dr. Specht

ну спасибо...что старшему электромеханику такую ценную информацию донесли....дубль2: где на фото хоть какой-нидь матор?

Марина Цитко

А чего вы добиваетесь?Может,старший электромеханик его спёр?

Dr. Specht

может....легче камаз спереть

Владимир

хорошая горушка

Dr. Specht

🤔

Алиса -Summer

🙄😯

Dr. Specht

🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Ручная...

Dr. Specht

точно....только ручка отломалась

La Testa

Это пилп

Dr. Specht

😯

Светлана Филюкова

ПИЛА,