Юлия Ягодкина

Надо что-то менять. Сон, учеба, тренажерный зал, компьютерные игры. Понимаю, что здесь есть одно лишнее, и его надо убра

Надо что-то менять. Сон, учеба, тренажерный зал, компьютерные игры. Понимаю, что здесь есть одно лишнее, и его надо убрать. Лимитировать? Не получается, из-за собственной лени, и обилия свободного времени. Остается мозг, мой интеллект должен сам проанализировать и расставить приоритеты. Учу конкретно то что мне интересно, возможно даже деградирую, тупею.
Скорее всего надо прочитать какую-то книгу, только после прочтения чего-либо я чувствую себя немного выше, чем прежде. Нет, не выше людей, а просто в душе, где-то глубоко. Хочется быть умным, само по себе желание является вполне нормальным, но форма изложения идиотская.

Андрей Буробин

Хочет быть умным, но судя по изложению и мыслям - дурак дураком.
ну, хотя бы хочет... уже хлеб.
Сократи все кроме сна.
Во сне ты хотя бы бредятину не пишешь... .

Светлана Юдович

лишнее был бы алкоголь а так всё ок

Даниил Малахин

комп игры слишком однообразны как они не успели надоесть.. . уже через 20 минут играть не охота

в зал имеет смысл ходить если есть много протеинов.. .
а Турчинский весил 150 в итоге умер и теперь весит 0

надо учится.. .
доктора наук больше получают чем грузчики-качки.