Дмитрий Струнков

Как совмещать учебу, интернет-заработок и компьютерные игры.

M*
Mari ***

Абсолютно не заморачивайтесь, мой юный друг!
Сидите в свое удовольствие и рубайтесь в игры, остальное само пройдет))

Николай Жабко

Один из способов заработка в Интернете - торговля бинарными опционами. Она подразумевает определение дальнейшего направления стоимости (вверх или вниз) на графике и покупки соответсвующего опциона. Заработок от одной успешной сделки начинается от 65%, то есть при вложении 100 долларов в итоге трейдер получает 65 долларов прибыли. Сайт - Оптионмастер.

Александр Сергеевич

Насчет бинарных опционов, это все лохотрон. Лично я зарабатываю с помощью этого видеокурса. Там все ясно и понятно. Понимаю, с одной стороны покажется нудным. Но я выдержал и теперь зарабатываю чистыми 15000 руб. Это только на карманные расходы.

Александр Фоменко

Ну, можно зарабатывать на тестировании игр, т. е. стать тестировщиком игр. Вот посмотри это видео - http://youtu.be/apfeL_oYxCQ