Юлия Скрыпник

Как похудеть? иду в тренажерный зал, а там же и сауна и бассейн. у меня 11 лишних кг

Наталья Стадлер

Пойти в другой тренажерный зал, где всего этого нет. Попроще, где на тебя просто не будут обращать внимания, и где нет всяких "наворотов".

Irina Gavrilova

Питайся больше свежим воздухом, здорово помогает!

Алла

Блин ну меня поражают такие вопросы.

Все просто хочшеь худеть, меньше жри.

Вес набираеться тогда когда каллорий поступает больше чем ты их сжигаешь.

Вес уменшаеться только тогда когда калорий поступает меньше чем ты сжигаешь. Спорт ето хорошо но он не сильно много калорий сжигает (сравнительно).... Вся основа в питании!