Александр Антошин

Посоветуйте пожалуйста дом отдыха в подмосквье, где вы сами были, желательно с тренажерным залом/бассейном/сауной или

может с конной базой...

Елена Сереброва

Бекасово - отдыхали уже 8 раз. Есть бассейн, бильярд, боулинг, сауна, СПА-центр, прокат спорт-инвентаря. Лошадей вот нет. Остальное все супер. Очень хороший шведский стол, есть домики и прокат инвентаря для шашлыков.
http://www.bekasovo.ru/

Дмитрий Зубрев

Романов лес, считается Московской областью. Если позволяют финансы, можно туда

Али Алиев

фореста фестиваль