Антоха Зайцев

Одна печаль из-за учебы: (((

Проблема, мне по химии 1,1,1,1 ..и за тематическую поставят 1,люди помогите как понять химию, что бы потом хотя бы не получать 1:((((((

Николай

Поговори с родителями, может, стоит походить к репетитору. Репетиторы, как правило, объясняют доходчивее многих школьных учителей (проверено на собственном опыте) , хотя они и сами часто учителями работают.

Михаил Interstells

1 это уже слишком! ваш учитель по химии превышает своей должностью!!

Павел

че за 1? борщит она конкретно

Ольга

учи её и читай книги

Стас Горин

мне кажется химия оч. интересный предмет... .
а почему бы тебе просто не делать домашние задания? а не прогуливать во дворе?

Малыш

если не понимаешь химию, то с самого начала надо изучать, иначе не разобраться, нужно либо нанимать репетитора, либо просить учителя заниматься с тобой после уроков (хорошие учителя поощряют желание детей учиться и занимаются с ними, жертвуя своим личным временем)