Карабас

Если бы вы,общаясь тут с женщиной (мужчиной) почувствовали, что вас затягивает,интригует, что вы ждете продолжения общения, что начинаете думать о этом человеке, то вы продолжаете нырять в омут или обрываете общение ?)

Ответы
Ма
Машынька

Любое действие, бездействие и игра, как разновидность действия, предполагает осознанную ответственность. Не предполагая развития нужно вовремя останавливаться из уважения к участнику игры. Сыграть в рыбака и рыбку не трудно, но это безчестно.

Карабас

а если озвучить правила вслух , чтобы по ту сторону понимали во что ввязываются ?)

Ма
Машынька

Тогда игра превратится в механику. Тут уж каждый выбирает сам. Я лично обожаю тончайший аромат гендерности в общении с местными мужчинами, но! ... далее - читаем то, что написано выше)

Карабас

вас услышал.И даже понял ) Спасибо.

Анна Калинина

начну думать,что нужно встретиться в реальности,чтоб убедиться,что это действительно тот,человек,который вас заинтересовал!

Иришка

Главное сразу обозначить границы и не забывать об этом, тогда в омут не бросишься и обрывать общения не надо будет

Карабас

Если бы мне обозначали границы, я бы сказал "бай-бай, дорогая" )

Иришка

Даже после того, как человек тебя заинтересовал?)

Карабас

Да, очень легко )

Иришка

Блин, завидую прям. У меня так не получается

Сила Ветра

Поскольку нет ничего лучше роскоши человеческого общения, не будем предаваться аскетизму. Не в характере

Карабас

писал два разных комментария к вашему ответу.Стер.Не буду портить красивый ответ.)

Ек
Екатерина

Всегда стараюсь общаться с чувством юмора...чтоб было на легке..ушел пришел по смеялись..разошлись😁

Карабас

Разойтись тут довольно сложно. Деревня-то небольшая совсем )

Ек
Екатерина

Ну скажем мегаполис одной страны..с мегополисом другой страны по общались посмеялись и разошлись..как тебе такой вариант?

Карабас

имел в виду этот сайт. Тут чтобы не видеться надо, наверное, удаляться )

Ек
Екатерина

А ну да...я просто не поняла...а ты быстро привыкаешь к человеку?

Карабас

Не знаю как это назвать. Скорее,нет.Я как то научился легко расставаться.Даже резко ,без особых раздумий.Не уверен, что это хорошо.

Ек
Екатерина

Ну почему же..ну или так просто не нужно давать эмоцию своим чувствам

Анна

Зачем обрывать то,что приятно? Влюбиться всерьез не смогу. А приятное общение найти очень сложно

Карабас

А откуда знаете-сможете или нет ?)

Анна

Опыт жизни говорит

He
Helen

Не всё зависит только от нас и наших желаний. Или складывается, или нет. Это обоюдно происходит.

Калиниченко Игорь

Елену Прекрасную, уважаю и немного люблю, вне Салонов. Она, честная. Это. Главное. И. Симпатичная, в классных очках.

Карабас

может, её подтолкнуть чуть надо ? и она нырнет )

Калиниченко Игорь

Нет, я ее уважая, люблю другую.

Почти Доктор

Можно не нырять в омут, а искупаться просто...а там как получится) все же шаги делает мужчина

Карабас

Есть риск стать счастливой. Но в случай чего- будет какой то опыт . Да.Хороший подход. Разумный )

Почти Доктор

Риск оправдан будет в этом случае, а нет так нет

Случайное Сов_Падение

Да что ж я себе враг что ли добровольно отказываться от простых человеческих слабостей?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Продолжаю, и у меня не один человек с кем Я общаюсь после как познакомились на сайте )))

Карабас

просто общение ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Общение и встречи )))

Тёмная Материя

Лучше оборвать. Может быть он так совсем и не считает. Зачем создавать себе иллюзий.

Карабас

а может,он чувствует то же что и вы ? почему не рискнуть ?)

Тёмная Материя

Если чувствует, придет.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если заинтриговал, то готова пройти сквозь ад, чтобы принести ему борща))

Н/
Николай ///

Как на духу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тут нет священника)))

Н/
Николай ///

Тогда так - ответил на одном дыхании

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

выдыхай, бобер, выдыхай!(с)

Helena Veselova

Вывожу общение на спокойную дистанцию. Где можно быть товарищами.

Комета

Вот когда уже чуть и нырнешь, тогда самое время обрывать общение)

Карабас

пачимуу ?)

Комета

А потому))) вдруг не вынырнешь потом. Чревато)

Златка Золотая

Обрываю, если замечаю, что есть риск затянуться у другой стороны

Карабас

за себя спокойна ?)

Златка Золотая

На все 100

Владимир Асиновский

Я просто держу сеья в руках ........... ( правда руки уже болят)

Карабас

))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сложный вопрос... попробую в омут...одним глазком...))

Милош Йованович

Это игра...Играй красиво...Что тут может засосать.

Карабас

Все так. И игра, и интернет. Ток некоторые вены режут по настоящему )

Милош Йованович

Согласен...Напридумают себе любовь,под монитором,...Скоро интернетских детей начнут рожать.

Карабас

) в условиях всеобщего пиZдеца (карантина) то ли ещё будет

Милош Йованович

Улыбаюсь...Точно......

Alla Lala

я продолжаю получать удовольствие от общения..

Василиса Евгеньевна

продолжаю конечно) но смотрю как он реагирует)

Я Счастливая

Ныряю. Но это было всего два раза за мою жизнь.

Карабас

безболезненно наряла,значит )

Я Счастливая

Если б

Катерина Борисова

Интересный вопросик, если честно, обрываю))

Карабас

замужем ?)

Карабас

и почему обрываете ?)

Катерина Борисова

смысла не вижу

Ан
Анна

Я заставлю его встретиться со мной😂😂😂

Карабас

как ?)

Ан
Анна

Напишу ему ,что он мне нравится и приглашу пить кофе😂А что тут такого? Я же не в постель приглашаю

Карабас

все женщины коварные, обещают кофе, а потом тащат в постель ! ))

Ан
Анна

Ну нет😂😂😂я могу ещё борщом накормить

Лена

зачем так привязываться...просто общайтесь

Карабас

никогда не попадались ? никогда не тянуло ни к кому где то там,далеко, по ту сторону монитора ?)

Лена

я не воспринимаю виртуальное общение....просто общаюсь и никогда не привязывалась...могу только подурковать,но серьезно не воспринимала

Алёна Воложенина

Не ныряю в омут..Ни к чему это не приведет.

Алёна Воложенина

Делать выводы только на собственном опыте,по отношению к другому человеку,как минимум-недальновидно))))))

Карабас

кусается ещё, ишь )

Алёна Воложенина

Нет))Поддерживаю конструктивную беседу)

Карабас

положить бы вас на кушетку да выслушать - вот было бы конструктивно ) А так, чисто светская беседа. Ок , в душу без спроса лезть не буду ))

Алёна Воложенина

И правильно))Чужая душа-потемки..Можно,и завязнуть)