Резеда

как снять образ с игры и как установить.

Ренат Валиулин

есть программа ultroiso,demontols,alcohol120. вот етой программой снимаеш образ

Наташа Метельская

кликаешь правой кнопкой мыши на файл> открыть с помощью> и выбираешь winrar усли есть такой конечно, можно так же скачать humster и много других программ> когда откроешь файл с одной из таких программ увидеш файл .exe вот его и запускай