Ал
Александра

как установить игры?

На копию Самсунг гелакси С3 "Корея" .abk .jar побывал но формат не читает а в самом телефоне есть 3 игры ток не знаю формат!

Алексей

Во всех "копиях" или, как сейчас модно говорить, "репликах" кривая ява-машина. Не пытайтесь что-то изменить - велик риск окирпичивания аппарата.

Медер Эшалиев

китай, что еще скажешь))) ) какие форматы они поддерживают, знают только сами производители)) ) попробуй .apk

Александр Колпецов

Нет, нужно только APK формат качать. Это Андроид формат официально. Я беру игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]