Байрам

Как установить игру из четырех образов, один за другим?

Поясните пож. подробно.. .

Как образы добавлять в установку?

Все вы недоговариваете. Мало помогли. Мне ни один ответ не понравился. Разобрался сам.
Тем, кто будет выбирать голосовать за "правильный" ответ за меня, - прочтите это:
Нужно действительно размонтировать каждый последующий диск, но важно при этом,
каждый раз кликать на виртуальном дисководе и выбирать файлы из размонтированных дисков добавляя их в установку.
Только тогда установка продолжится. Кроме того, проверте достаточно ли места на том жёстком диске, куда вы ставите игру или программу, а то установка застынет на определенном этапе и вы будете сходить с ума не понимая в чем дело. .
Вот в принципе и всё. Вот примерно такой ответ я ждал.

Юлиньк@ Лиханова

Начни установку с первого диска. Когда установщик попросит следующий диск, просто монтируй вместо первого следующий. И так далее.

Артём Рудковский

начни установку с первого, а когда попросит вставить диск 2 то меняй их и все

Оксана Самойлова

так же как и с дисками устанавливаешь первый
потом "извлекаешь" диск "ставишь" второй

Виктор Майоров

когда попросит новый диск тогда ставь новый образ, а еще проще распакуй их

Mikki Tosic

выбери образ нажми на монтировать и все
выбери 1 диск двд1 потом когда потребудет двд2 демонтируй двд1 и монтируй двд2 потом следующие

Маша Мухина

Есть еще вариант, распакуй все 4 образа в одну папку и спокойно ставь.