Владимир Мартиросян

Не грузит видео на ютуб, перебил винду флеш плеер и т. д друг. браузеры не открывают тоже, вирусов нету на компе. ПОМОГИ

Скорость хорошая!

Всмысле дополни? он настроен все остальные сайты открывает хорошо и качает с хорошей скоростью

не открывается вконтакте (оч долго грузится) и не грузит видео на ютуб ( он открывается но на месте плеера просто черный экран. Винду перебил не помогло (форматировал диск) , флеш плеер переустанавливал много раз не помогает, проверял антивирусом комп вирусов нету так же пробовал программу DrWeb CureIt тоже вирус нашолся но не помогло. Думал что блочит брандмауэр но с ним все в порядке проверял у провайдера инэт на нем ограничений нету скорость на иэнете хорошая. Другие браузеры тоже не открывают эти сайты

Евгений Неделько

инет настрой нормально