Ирина Липейкене

у меня не открываются видео на ютубе--я включила у себя флеш- плеер ещё раньше, когда у меня был модем. а сейчас у меня б

Виталий Башкиров

Похудей и сразу откроется.

Юлия Двуреченская

Если флеш стоит, а видео не открываются, попробуй зайти на ту же страницу с другого браузера-некоторые браузеры, тот же хром, частенько не дружат с флешами и даже обновить его нормально не дают. Если дело в этом, то насильно убивай флешь и ставь заново, потому что обновится они тебе так просто не дадут.