Абырвалг

и снова Георг Отс.....Кола Брюньон.... послушаем? 🖼

Ответы
Зинаида Вершинина

Прослушала и с удовольствием. Много хорошего забыто в нашей стране, в том числе оперные певцы. Такие голоса создают людям прекрасное настроение и заставляют задумываться о многом....

Зинаида Вершинина

Да, сейчас, после короны, муссируемой всеми СМИ, наступит момент, когда люди повернуться друг к другу. Когда начнут, хотя бы немного понимать прекрасное.

Абырвалг

оооох.....чет слабо вериться....уж больно мощно оболванены...

Зинаида Вершинина

Думаю, что уже через пару месяцев, картина проясниться. Псмотрим. Хотелось бы верить в лучшее.

Абырвалг

да. хотелось бы.

Уральская Рябинушка

👍И неповторимый Мистер Икс-"Всегда быть в маске-судьба моя"

Абырвалг

и)))

Марина Цитко

Кола Бельды

Светлана Филюкова

😁👋