,,

Всем хорошего настроения🥳🥳🥳

Ответы
Sерый

М АРШ АЛКОГОЛИКОВ-х Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Серго

Отличного настроения желаю тебе, пусть оно сверкает всеми гранями чувств и всеми цветами радуги, где красный — твоя пламенная любовь, оранжевый — радость, желтый — солнечная энергия, зеленый — твои светлые надежды и планы, голубой — чистота и взаимность чувств, синий — неиссякаемый оптимизм, и фиолетовый — внутренняя гармония и душевное равновесие. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фред Черных

Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!

Наталья

Ой, спасибоньки!!! Так надо, так надо... Иногда "накроет" так, что ну никак не наладить настроение. А жить-то как-то дальше нужно. Самоарест, тревога эта за всё и за всех, ведь когда-то закончится...🥺

Вечный Ученик

Любимое пожелание бывшего премьера Медведева народу, правда, он там еще про отсутствие денег добавил и порекомендовал за что то подержаться.

,,

🍵🍩

Евгений Арбузов

Так день рожденья Ленина сегодня. 20 был день рожденья Гитлера.А сегодня конечно всем блага всех и всем.

,,

🌞☕

Уральская Рябинушка

Зашла на сайт с хорошим насторением, с позитивом. Нет, испортили, со своими "язвами", вернее-испортилА

,,

И кто же вас так обидел.🤦‍♀️🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

промолчу. Есть у нас тут одна, вечно недовольная жизнью. Почти у всех в ЧС, а я что-то всё терплю

Adil Uldashev

и вам😘😍😘😍🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Виктор Шумилов

Подурачится сегодня
Вам желаю от души.
Хохмы, шуточки, приколы
Будут все пусть хороши.

,,

Улыбок ,хороших и весёлых друзей🤗🤗🤗

Павел Пахин

Ага , вирус людей косит тысячами ...а мы должны радоваться и смеяться (( какая ты добрая ((

Павел Пахин

За какие ..интимные места )))

,,

Ну это уже на ваше личное усмотрение . Как договоритесь🤦‍♀️

Павел Пахин

Главное чобы были все в масках )

,,

Перчаточки не забудьте

Павел Пахин

Обяхательно ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

от куда?))))оно же не продаётся!)))))☝️😁☀️пожелайте всем не сдохнуть от тоски!))))

,,

Мы сами создаём себе настроение ☕🍫хорошего вам дня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

спасибо))))не знал, что мы на самообслуживание!🥰😘☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

настроение и у детей само по себе не появится.)))))константа.☝️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот скажите мне,почему я такой УМНЫЙ?

Акбар Давронов

Спасибо милая девушка, и вам того же 🍓🍓👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мария Григорьева

Огромное спасибо. Вам тоже прекрасного дня и отличного настроения

,,

🌞

Татьяна Черненкова

Спасибо , и Вам тоже ☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Слава Тобин

поддерживаю , но к сожалению оно не всегда бывает хорошим !!😢

Ibrahim Gazali

Спасибо и вам тоже самая хорошая настроение и любви 😘

Дмитрий Кудрин

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍

Де
Денис

И Вам![URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d40/2005/33/42ba7ad0f824.jpg[/IMG][/URL]

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну раз по голове не стукнули для начала , то и фиг с ним )))

,,

🙃

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я курьер яндекс лавки )))

,,

Тогда понятно🤦‍♀️ Хорошего дня))0

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ХЕХ, как мало вы знаете о курьерах))) .

,,

Ну да. Не очень осведомлена

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мы курьеры = народ роботящий , такая уж наша курьерская доля ))

,,

Это хорошо.

Вадим Семененок

Спасибо и вам всего хорошего и побольше и сразу 🙂

Санек Прокопьев

И вам того же даже боль ше чем нам за хорошее пожелания

,,

🙂

Ум
Умиление..

Лет и зим прожили мы немало!
Радовались снегу и зиме!

,,

🤗🌹🤗🌹🤗

Ум
Умиление..

Лишь бы на душе не холодало,
Лишь бы нам держать её в тепле!

,,

У нас солнышко, тепло . 🥳🥳

Ум
Умиление..

у вас смородина цветет...а тут зима зима...Улыбнитесь друг другу,​ тепло подарите,
И беда пусть ваш дом обойдёт..

,,

😊☕🍫

Ум
Умиление..

Берегите друг друга люди!
Берегите родные сердца.
Неизвестно,что завтра будет,
Не волнуйте друг друга зря!

Alex Gruzinski

добрый день ! удачного чудного дня желаю Вам ! (love) 🌹

,,

Спасибо

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹

,,

Спасибо большое.🌞

Alex Gruzinski

замечательного успешного дня желаю Вам ! (love) у нас уже свобода остались некоторые ограничения :)🌹

,,

Спасибо. Вы так любезны. У на тоже вроде бы как ограничения минимальны . Хорошего вечера.

Alex Gruzinski

чудесного приятного уикенда желаю Вам ! (love)🌹

Славко Сорванецкий :)

А Вам ещё и денег! Или отмены карантина - на выбор!)

,,

Отмену. На свободу хочется🙂

Владимир Курочкин

Спасибо!!!! Хотелось бы лучше ситуацию в стране.....

,,

Мы все этого хотим. Ничего прорвёмся, гле наша не пропадала.

Владимир Курочкин

Главное дисциплина.....Китайцы молодцы в этом плане...