Вика Флеринская

Где найти простое домино в Москве?

Ребят, где можно купить кучу простых костяшек домино? Не игровых, а обычных разноцветных пластмассок, из которых стоят всякие фигуры и цепи.
В гугле сколько не искал, всё выхожу на сайты с игровыми костяшками, но они слишком дорогие, чтобы покупать их по несколько сотен.

Виктория Авдонина.

Сегодня видел обычные черные доминошки в газетном киоске, правда, на мой взгляд маленькие: наверное 4 на 2 см каждая фишка. Стоят такие 180 рубликов.
Видел похожие в интернет-магазине за 190:
http://www.90is.ru/catalog/igrushki/domino/

Павел Тужилкин

Игровые тоже не очень дорогие бывают. В магазине Фикс Прайс видела по 37 рублей.