Танюшка Бахвалова

Где в Москве найти курсы Эсперанто?

Помогите, пожалуйста, найти клуб, курсы, кружок или что-то подобное по Эсперанто.
Мне удаётся найти устаревшую и неактуальную информацию 12-13-хх годов.

Наталья Дацюк

Клуб собирается дважды в месяц - вторая и последняя среда месяца в 19 ч. , в помещении Специального Университета Искусств (надеюсь, не перепутал название) - Резервный проезд 10/12, рядом с метро Студенческая. на 3 этаже.
За подробностями и контактами - пишите мне лично.

Инна

в кремле