Юляшка Листопадова

курсы аргентинского танго в Москве

Подскажите пожалуйста курсы аргентинского танго в Москве, кто пробовал, кто может быть посоветует что-то? (желательно без огромных трат)
Я в этом совершенно ничего не понимаю. Поэтому прошу совета у тех, кто в этом разбирается. Особенно волнует цена.

Гаджи Рашидов

Подруга у меня преподает. Цен, правда, не знаю.

Виктор Тришков

Бесплатные уроки Аргентинского танго проходят круглогодично на ВДНХ в Доме Культуры (Павильон № 84). Летом 2016 года по субботам с 19-00 до 20-00.

https://vk.com/vdnh_dance