Анастасия Давыдова

занятия аргентинского танго в Москве

Подскажите пожалуйста курсы аргентинского танго в Москве, кто пробовал, кто может быть посоветует что-то? (желательно без огромных трат)
Я в этом совершенно ничего не понимаю. Поэтому прошу совета у тех, кто в этом разбирается. Особенно волнует цена.

Са
Саня

В студии танцев D-FUSION первое занятия бесплатно dfusion.ru/directions/parnye/argentinskoe-tango/ на ул. Новослободской, д. 3