Роман Семененко

Как найти себе девушку? в чем секрет?

Господа, не как не могу найти себе девушку, мне 17,выгляжу вроде бы нормально (внешность), одеваюсь тоже хорошо, сам по себе такой скромный не особо разговорчивый с девушками парень (Не знаю почему не разговорчивый, наверное потому что в своей жизни мало читал, и не хватает словарного запаса для поддержание разговора). Подскажите как можно найти себе девушку, как привлечь их внимание, и все дела?

Просто вижу парней намного уродливее меня, но девушки у них просто красавицы, а я внешностью то нормальный не урод, но девушку всё найти не могу, как так то?

Иван Михайлович

выпить изрядно и пойти в клуб, верняк каво нибудь чпокнишь)