Ирина Марчук

Можно ли пройти подростку в ночной клуб если да то как. Расскажите секрет всей движухи

Елена Фролова

ахахаахах)))) ну смотря сколько подростку лет! Вход в ночной клуб по идее, строго с 18 лет, в некоторых с 21!Но бывают исключения, если охрана знакомая.... или повезет... а вообще, ничего личного, но малолеткам нефиг делать в клубе! пережрут, наблюют и начинают всякую хрень чудить!