--
-------

Кто ещё не верит что коронавирус существует?

1446
171
4
Ответы
Планета
Планета

Я не верю! Думаю вирус какой то там есть... но не пандемический! Раньше умерших стариков не считали.., вернее считали, не зря же говорили что надо поднимать демографию, мол убыль больше прибыли населения.... это надуманный вирус гриппа! Почему шумиху поднял Китай? А просто им пора было менять закон о рождаемости на пороге войн, они поняли, что у них стариков больше чем молодых, а не привлекая внимания сверхдержав, как это сделать? Италия тоже сориентировалась быстро! Когда поняла, что в стране молодых практически не осталась, а те что есть, все больше туристы и приезжие, начнись война за Италию бороться не будут и так далее

3
0
--
-------

Афигеть у вас фантазия😂 вы что пили?

1
Планета
Планета

Не п ла в интернете смотрела где то 40% говорят что это именно факт, а не вирус

1
СК
Сергей Криницын

Я верю, но с ума не схожу🤦‍♂️ не бегу скупать гречку и туалетную бумагу. Вот кто боится вот его страх погубит, а не вирус. Это обычный грипп. Не сходите с ума вами манипулируют а народ верит, и бояться. 🤦‍♂️

0
2
Areg Simonyan
Areg Simonyan

Существует, от него легко заразиться, но от него не умирают, умирают от воспаления лёгких. В России ежедневно умирает около 7000 человек , из них по причине коронавирусе единицы.

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Я верю что вирусы существуют , они на планете Земля ... ХОЗЯЕВА , но МЫ граждане СССР с первого дня рождения ... все защищены прививками от опасных вирусов .🙅‍♀️🙅‍♂️

0
0
Галина
Галина

Он давно существовал ,только думал ,жахнуть или подождать и решил в високосный год- пора и припугнуть немножко и припугнул,всю планету ,на уши всех поставил .

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Существует. Кто говорит, что он всегда был. Не умеют анализировать Если он был всегда , то почему в том году в Италии не умирали от нехватки аппаратов ИВЛ?((((

0
0
Ну
Нушик

...И он научит нас быть сознательными гражданами, а государства, надеюсь, научит помогать друг другу. На одной матушке Земле живём!

0
0
Се
Серж!!!!

верю что есть пандемия и что есть зараза - не верю что это вирус мутант -- -- я верю что это утечка из лаборатории или биотерракт

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

Не то чтоб не существует совсем, но вся эта суета явно преследует какую-то цель, подается слишком тенденциозно Неадекват

0
0
* Иришка *
* Иришка *

Это не сказки . А очень серьезная ситуация. Хотя хочется открыть глаза в один день и забыть это все как страшный сон...

1
0
Ruslan Ivanov
Ruslan Ivanov

короно вирус как и грипп имеет разные формы и мутации. Те кто уже преодолел короно-вирусом в легкой форме раньше, скорей всего легче преодолевают вирус - 19. иммунный отзыв Быстро организмом отзывается...

1
Анна
Анна

А что в него верить или нет,если он просто существует? Верить или нет можно во что то абстрактное

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если всех заставлять всё время хрюкать, то с какого-то момента кое-кто поверит, что он свинья....

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

- Как сделать девушку счастливой?

- Надо на ней жениться.

- Ну не до такой же степени.

0
0
СК
Слава Касьянов

Да есть ли сейчас чему удивляться? Новичок же был, был! Какие ещё надо доказательства?

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ем землю, купаюсь в лужах, хожу без маски, совокупляюсь с бродячими животными 😆

0
0
Александр
Александр

Группа короновирусов ещё в 50-каком то классифицирована, так что куда ему деться.

0
2
Эм
Эмиль

Даже если где то оно существует, всеровно это большая игра.А мы как всегда пешки

0
2
Елена Шварц
Елена Шварц

он есть,,,но он не так страшен...хотя у меея из-за него отношения разрушились

3
0
𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Если корона разрушает отношения, то им грош цена

1
Елена Шварц
Елена Шварц

у меня тоже разрушились

1
𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Я и говорю, это не отношения тогда, а цирк. А реально отношения распались не из-за этого. Не вирус виноват.

1
АЛ
Александра Лызлова

Вирус точно есть, а какой не важно, главное что люди умирают, а это плохо.

0
0
Николаус
Николаус

Если его видят в микроскоп,значит он есть! Его тестируют! Он выявлен!

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

это просто новая разновидность гриппа, не более..а шумиху раздули....

1
0
ПД
Почти Доктор

Не грипп это

1
Елена Кучанская
Елена Кучанская

Он существует для того, кто этого желает.Лично мне это фейк.😊

0
2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это О,75 % населения земли на сегодняшнее утро уже были заражены!

0
0
SA
S A

Конечно существует! Иначе не чем финансовый кризис оправдать.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а он соответствующуюкарточку имеет или как всегда дома забыл

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
при росте 160 я вешу 50 кг. (если мне 11лет, до 15лет и до 20лет.)
Где лучше всего отдыхать в конце лета при аллергии на амброзию и полынь?
Можно крем-гель Малавит использовать при лечении стоматита у ребенка 8 месяцев?
что посоветуйте против второго подбородка и пухлых щечек
28.04.1983г. он 03.01.1989г. Что ждёт в будующем эту пару?
Когда напрягаюсь поднимается давление и начинает болеть голова.
Вернется ли мой любимый ко мне, после своей паузы.... Карина 05.02.93
Что делать, немеют ноги?
дадут ли мне больничный лист.
Помогите пожалуйста найти для конкурса чтецов смешное, юмористическое стихотворение!
стоит ли мне идти в пещеру или нет?хорошо все будет? Кристина 18.11.1992
Подскажите, ношу линзы 2 мес. На одном глазу стало опухать верхнее веко, особенно по утрам. Связано ли это с линзами?
скоро найду нормальную работу
к чему снится виноград? ? гроздья винограда переливаются под солнцем
Какой камень мне подходит? драгоценный.