Ма
Марина

Существует такая формула: "На каждую женщину с низкой самооценкой есть мужчина с заниженной мерой ответственности", что бы кто не говорил, но вступать в сексуальные отношения и строить семейные отношения - это абсолютно разное. А вы что думаете об этом?👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

Ответы
Мария Давыдова

Думаю, при таком раскладе сходятся два одиночества. А что они там построят, им видней и нет дела до всего мира и того, что мы об этом думаем)

Мария Давыдова

Даже в этом варианте есть счастье. Не извращенцы же... Остальное - продукт воспитания в определенном социуме

Ма
Марина

счастье в ругани и разводе?

Мария Давыдова

Вы невнимательны. Я не говорила так) У вас есть предложение по решению проблемы?)

Ма
Марина

естественно и не одно... я комментирую строго по вашему тексту: Мария Давыдова
"Даже в этом варианте есть счастье."

Мария Давыдова

Конечно, начало любви - счастье.

Виктор Шаламов

Это вы говорите о гражданском браке. Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он, свободен!

Ма
Марина

ну чаще да... правда я там не про брачные отношения, про выстраивание отношений

Al
Alexc

канеш разное - за неделю можно и несколько десятков перетрахать. а вот построить семью - даже одну не реально ...

Ма
Марина

👍🙂 тоже так думаю

Al
Alexc

каждому своё. но мне ближе именно родные души, а постель - вторична (или даже далее).

Ма
Марина

верно, именно этого я тоже всегда искала))

Владимир Шибнев

Разное, конечно, никто об этом и не спорит. Только вот некоторые женщины этого не понимают

Ма
Марина

жаль

Владимир Шибнев

Да не жаль, а ума пора набираться

Ма
Марина

пока давно

Анатолий Иванов

Как заумно! Но отвечу попроще,Трахаться это одно,а жениться(замуж)другое.

Ма
Марина

аналогично моему... но то же самое))

Анатолий Иванов

Верно! То же самое-только проще и прямо.🌹

Ллири Хесс

Абсолютно ничего.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Наталья

Согласна

Ма
Марина

🙂

Qugen Wolf

Так,так

Ма
Марина

спасибо