Ма
Марина

Существует такая формула: "На каждую женщину с низкой самооценкой есть мужчина с заниженной мерой ответственности", что бы кто не говорил, но вступать в сексуальные отношения и строить семейные отношения - это абсолютно разное. А вы что думаете об этом?👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

129
8
1
Ответы
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Думаю, при таком раскладе сходятся два одиночества. А что они там построят, им видней и нет дела до всего мира и того, что мы об этом думаем)

8
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Даже в этом варианте есть счастье. Не извращенцы же... Остальное - продукт воспитания в определенном социуме

1
Ма
Марина

счастье в ругани и разводе?

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Вы невнимательны. Я не говорила так) У вас есть предложение по решению проблемы?)

1
Ма
Марина

естественно и не одно... я комментирую строго по вашему тексту: Мария Давыдова
"Даже в этом варианте есть счастье."

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Конечно, начало любви - счастье.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это вы говорите о гражданском браке. Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он, свободен!

1
0
Ма
Марина

ну чаще да... правда я там не про брачные отношения, про выстраивание отношений

1
Al
Alexc

канеш разное - за неделю можно и несколько десятков перетрахать. а вот построить семью - даже одну не реально ...

3
0
Ма
Марина

👍🙂 тоже так думаю

1
Al
Alexc

каждому своё. но мне ближе именно родные души, а постель - вторична (или даже далее).

1
Ма
Марина

верно, именно этого я тоже всегда искала))

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Разное, конечно, никто об этом и не спорит. Только вот некоторые женщины этого не понимают

3
0
Ма
Марина

жаль

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да не жаль, а ума пора набираться

1
Ма
Марина

пока давно

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Как заумно! Но отвечу попроще,Трахаться это одно,а жениться(замуж)другое.

2
0
Ма
Марина

аналогично моему... но то же самое))

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Верно! То же самое-только проще и прямо.🌹

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Абсолютно ничего.

1
0
Ма
Марина

🤷‍♀️

1
Наталья
Наталья

Согласна

1
0
Ма
Марина

🙂

1
QW
Qugen Wolf

Так,так

1
0
Ма
Марина

спасибо

1
Другие вопросы
купил в стиме men of war а по интернету всё равно просит CD-KEY его что отдельно покупать надо или я что то не пойму?!
Входное сопротивление антенны. Чем в передатчике обеспечивается входное сопротивление антенны?
Дайте ссылку на онлайн хоббит посмотреть пес реги фигни вся кой ))
Вы смотрите крутого Уокера, правосудие по-техасски?
В Adobe audition надо убрать задержку, когда звук выходит прямо на колонки! Помогите убрать!
Первая течка у шотландских страйтов.
Подскажите песня. Уважаемые что за песню поют на пляже в конце герои фильма о чем говорят мужчины
Здраствуйте, возникла проблема, телевизор у меня philips 37pfl5405h/60,фильмы в хорошем качестве воспроизводятся без звука
Что делать если после архивации не запускается комп?
на каком сайте удобней всего скачивать игры? и чтобы выбор игр был.. . желательно какой-то популярный
Если на вопрос не отвечают, значит мне пока не нужно знать ответ, или же сам вопрос и ответ не важны для меня ?
У каких змей есть рога?
Ребят, дайте пожалуйста схему маломощного импульсного БП, желательно обратноходового и на ШИМке а не на топе
Посоветуйте толковый словарь для повышения эрудиции. Там должны быть редкие слова и не должно быть слов обыденных.
Как сгруппировать данные в MySQL запросе?